Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

а чиво у меня есть! Ля-ля-ля :)

Сижу довольная и счастливая, в глазах горит нездоровый огонь и хочется еще, но пока что ограничусь этим. Жить бум долго, пока ВСЕ не вышью. :)
25.08.2008 18:58:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Другие цвета можно заказывать. Я так делала. Просто с ними нужно связаться - нет проблем 26.08.2008 14:46:59, eagle
Енечка
Ах, хитрЮШКО! Затарилась, порадовала хомяка:-))))))) 25.08.2008 23:47:45, Енечка
Олечка (OlgaG)
Т. е. это Anchor или DMC только на катушках? Так?
И я так поняла, что можно и другие цвета там заказать?
25.08.2008 20:50:54, Олечка (OlgaG)
WildStitch
это ДМС, такое же как на 8-ми метровых пасмах как мы обычно покупаем. пот теми же номерами. Только МНОГО ДМС. :) 25.08.2008 20:52:31, WildStitch
Олечка (OlgaG)
И я так поняла, что можно и другие цвета там заказать?
Которых пока нет в списке.
25.08.2008 21:06:21, Олечка (OlgaG)
WildStitch
только те, что в списке. Это наиболее часто употребляемые цвета, поэтому их и можно купить в такой намотке. 25.08.2008 21:13:41, WildStitch
Олечка (OlgaG)
Там же написано курсивом, если я правильно перевела, что "Мы можем заказать катушки, которые не упомянуты ниже. Если вам нужна катушка, которой нет в списке, пожалуйста, напишите нам по электронной почте и мы закажем для вас".
Или я не правильно все поняла?
25.08.2008 21:25:15, Олечка (OlgaG)
WildStitch
тьфу ты, точно. :) Мне как-то не надо других было, так даже и не заметила. Наверное если одного цвета надо очень много (подушку зашивать или монохром какой большой), то это хороший вариант. По крайней мере не будет болеть голова на тему что пасмы могут быть из разных покрасов. :) 25.08.2008 21:34:07, WildStitch
Олечка (OlgaG)
Значит как приедет подруга, будем там заказывать пополам, спасибо за ссылку!!! 25.08.2008 21:50:23, Олечка (OlgaG)
Ну да - покрасить можно... Я вчера тоже на нитки раззорилась! Всего-то ничего, а 500 рублей как не бывало... Жалко!!! ;) 25.08.2008 20:21:28, АгапьЯ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!