Мы тут перед маминым отъездом немного побаловались фотографиями...
Мария В РЕГЕ
а все остальные наши фотографии и не большой рассказик по ссылке
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень понравились все фото, чудесные! Здорово, что есть во что переодеться и семья эту идею поддерживает с радостью!
Я сама обожаю играть в переодевалки, но после перезда в другой город одной неинтересно, а никто из моего нынешнего окружения эти идеи не разделяет :( 25.08.2008 14:14:02, Накситралль
Я сама обожаю играть в переодевалки, но после перезда в другой город одной неинтересно, а никто из моего нынешнего окружения эти идеи не разделяет :( 25.08.2008 14:14:02, Накситралль

25.08.2008 13:48:12, Mote


а какая дочка у вас красаааавица... (ТТТ) 25.08.2008 10:31:25, Зонт


Очаровательные фотографии!!! Из Марии получилась замечательная принцесса) 24.08.2008 20:51:30, Natusya


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.