Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннушкА

проект "куриный"

Девочки, А "куриный" проект еще существует?
23.08.2008 13:36:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте девочки!
Большое спасибо за проявленный интерес к проекту "Куриный"! Я очень извиняюсь, что не получилось вас подбодрить и соответствующим образом провести проект.
Думаю что сама идея проведения такого проекта остаётся очень интересной, и считаю что его можно отложить минимум на пару месяцев. Можно и к Пасхе, как предлагает Понечка.
У меня интернета сейчас нет, выхожу на связь примерно пару раз в неделю. оставлю Понечке свой телефон, так что если будут вопросы - звоните.
И правда - правда - мне очень жаль, что так получилось.
23.08.2008 15:50:04, Самая моя
АннушкА
Девочки, спасибо за ответы. Очень хочется поучавствовать почему-то именно в этом проекте, а у самой сейчас напряг со временем, выкраиваю ночное время, так что я и не против переноса на попозже. Давайте сохраним этот проект! 23.08.2008 16:10:49, АннушкА
Понечка
к сожлению наверное нет :( Оля была долго в больнице и мне на почту написала, что не сможет провести поект. Официально она это пока не объявила, но заявок все равно ещё нет... 23.08.2008 14:07:05, Понечка
Akane
Надюшкин, дык могет с ней через девочек связаться и ты проведёшь. Или просто дату сдвинуть, кто-то ж точно собиралси участвовать. 23.08.2008 14:22:28, Akane
Понечка
Зарядить напоминалку? Заявки-то по любому должна была я принимать. Но их нет. Если участники будут, я проведу. 23.08.2008 14:29:14, Понечка
Понечка
Я думаю логичнее тогда к Пасхе этот проект организовать. 23.08.2008 14:31:09, Понечка
Думаю ты права :)
Я один из горячожелающих, и готова в любой момент. Но во-первых сейчас кажется будет очень плотненький график совместных проектов (я еще не дочитала за последний месяц о чем тут говорили :))), во-вторых к Пасхе настроение будет соответствующее и радости от пректа получится больше. И, что важно, будет больше участников.
26.08.2008 23:15:53, Tereska
Akane
Конечно заряди - если всё "техническое" обеспечение проведения куриного забега на тебе, то ка-неш-нааа! 23.08.2008 14:30:30, Akane
Понечка
неделя осталась! сдвигать на чуть-чуть попозже, так там и так проектов пруд пруди. Предлагаю к Пасхе :) 23.08.2008 14:33:05, Понечка
Рыжий Пушистик(Yanat)
я ЗА к Пасхе!!!! Сейчас подготовка к школе - мне до курочек, а оч хочется!!!!


23.08.2008 16:13:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
Мама Оля
+25 За "к Пасхе" 23.08.2008 16:49:54, Мама Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!