Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SU

ТЕРЕЗА И НАТУСЯ ХВАСТ

Девочки мои дорогие! Сегодня получила одновременно 2 посылочки, раскрывала одномоментно, так что фотку объединила для эффекта. Глаза разбегаются, наборы просто подобраны с такой любовью и знанием интересов! Спасибо огромное! Пинкапчики заглядение, пчела такая знатная на таком изящном фоне!



23.08.2008 07:40:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Какие элегантные оба-два! 24.08.2008 18:08:54, Енечка
Natusya
Урааа!!! Я так рада, что все добралось в целости и сохранности!!! И всего за неделю, что тоже радует))) 23.08.2008 22:01:52, Natusya
SU
Спасибо! Любуюсь и предвкушаю вышивание набора! 24.08.2008 07:33:08, SU
TereZa
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!
прыгаю и радуюсь наверное выше и больше всех в данный момент!!!
ДИАНОЧКА!!!Здорово, очень рада и благодарна тебе за замечательные слова, всё подбирала исключительно для тебя,м.б. немного не в рамках проекта, плюс пинкип сделала впервые и была очень довольна результатом, что чеСлово даже была мысль оставить себе (хи-хи)!!!
обнимаюобнимаюобнимаююю
ПС как только я стала подумывать о приготовлении утешительного презента, так сразу всё и разрешилось (!)
23.08.2008 18:47:42, TereZa
SU
Спасибо!! Я очень довольна!! 24.08.2008 07:33:43, SU
Мамуля Игорька
Рада за тебя очень! Теперь у меня появилась надежда,что я свои тоже все-таки получу.....Тут уже по-моему не секрет откуда мне ждать)))))?.... 23.08.2008 21:47:16, Мамуля Игорька
SU
Желаю таки получить! мой Хеллоуинский кот в прошлом году из нью-йорка до москвы так и не добрался, высылала второй раз на другое почтовое отделение 24.08.2008 07:35:26, SU
А я же письмо присылала с номером отправления. Не получали? 23.08.2008 21:48:50, makitra
Мамуля Игорька
Неа,Олечка,не получала! Можешь продублировать? Это мне с этим номером можно на почту идти требовать? 23.08.2008 23:20:48, Мамуля Игорька
Сейчас еще раз отправлю. Нужно прийти на почту, сказать что больше месяца надо тебе была отправлена посылочка, такой-то номер отправления, попросить посмотреть (часто бывает, что просто извещение не приносят). Если на почте нет, тогда уже отправителю придется на розыск подавать :( 23.08.2008 23:23:38, makitra
Мамуля Игорька
Спасибо,получила! В понедельник пойду теребить почту! 23.08.2008 23:30:38, Мамуля Игорька
Akane
Девочки, вы на сайте почты россии посмотрите - что там про неё пишут, не гарантия, что все её передвижения там отрисованы, ну хоть какая информаци. 23.08.2008 23:39:34, Akane
На сайте почты сортировка в городе отправительницы... Но я свои сколько не отслежила - для половины не менялась информация :( 23.08.2008 23:40:57, makitra
Добавила в соответствующие альбомчики страны подарков 23.08.2008 13:49:14, makitra
deep pool
Поздравляю! Знатные посылочки!!! 23.08.2008 12:51:23, deep pool
Кто не понял - первая работа в рамках проекта "Ночь на Ивана Купала", вторая - "Медово-маковый проект"! Видимо, посылочкам компания нужна была ;)
Ну хорошо, что ничего не потерялось! Поздравляю с этим и получательницу и отправительниц!
23.08.2008 12:36:22, makitra
chik
Поздравляю с посылочками! Какие пчелка знатные. Понравилась идея с пинкипчиком, когда не по всему краю пришита тесьма. 23.08.2008 10:41:09, chik
Мама Оля
Пинкипчки очаровательны! А вот наборчик с танцующими кошками просто сразил:) Кошатница я.... неисправимая:)))) 23.08.2008 10:39:32, Мама Оля

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!