Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

а я вот щас грохнула асю.. которой было

а я вот щас грохнула асю.. которой было 10 лет(( и пароль мой старый ново-установленная не принимает...
так жалко чота - как будто с другом рассталась..
причем восстановить пароль - спрашивает почту.. ввожу свою ВЕЧНУЮ почту - грит не та, что была при регистрации... ну как не та, когда они вместе с асей заводились чутьли ни в один день в 98 году...((
плачу
23.08.2008 01:06:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка гладит Шпилечку по голове
Не плаааакай, Светик! 24.08.2008 18:10:15, Енечка гладит Шпилечку по голове
Akane
Свет, бушь ышшо какой софт поверх ставить - скопируй хоть то, что было в другое место, что б хоть что-то не затёртое осталось.
Ну и на icq.com есть - выслать на ваше е-маил забытый пароль.
Опять-таки есть программки вытаскивающие аськин пароль.
23.08.2008 18:30:06, Akane
Ри-Ри
Так спокуха не расстраиваться! Заходишь по ссылке и востанавливаешь асю в новой жизни , в квипе Все твое остается с тобой и парольи контакты и ник. 23.08.2008 11:32:29, Ри-Ри
Arya
Возможно, что ты вообще не вводила номер электронной почты. Такой вариант тоже вероятен.
Ты же устанавливала асю на телефоне, там требовала пароль, он работал?
23.08.2008 10:35:03, Arya
Шпи/\ька
ну да, работала... но это было на нокии, а на эрике - отказалась работать, кивнув именно на пароль..
и ладно телефон
она же теперь именно этот пароль на компе не принимает
кароче может я выживу неделю до твоего прихода, упаду в ноги - да ты переставишь)
23.08.2008 12:37:42, Шпи/\ька
Mote
у меня тож так когда то было:))) Тож так пароль и не выцарапала...

23.08.2008 09:24:33, Mote
а с какой же аси ты мне писала? со старой ведь.... 23.08.2008 01:33:39, SvtLana
Шпи/\ька
ну вот она все время падала. Таньгенс сказал - переустанови.. Ну вот я и справилась((
Терь не знаю чо делать...
Попробовала новую завести - думаю сделаю как Наташа сказала - к старой ноль прибавлю.. так не дали номер выбирать... свой сгенерировали..
его х. запомнишь...
23.08.2008 01:50:00, Шпи/\ька
у меня тоже так было Свет - короче поставила новую версию, пароль она не приняла и на мыло тоже фиг. Снесла эту новую версию и вернулась к старенькой 2003, установила и ее и чудо, пароль принят и до сих пор в ней сижу :) правда смайлики не все извращенские вижу, но это не страшно :) 23.08.2008 09:31:43, Ула
Шпи/\ька
Девочки, ну а где вхять эту старушку 2003ю? я зашла на icq.com а там все какието навороты и эта 6 ася, которая мне и не понра и которая все нагат похерила... 23.08.2008 12:31:01, Шпи/\ька
ну дык у меня :)) Свет сейчас я поищу, точно где-то лежит, намыльни мне на подник плиз. 23.08.2008 13:05:35, Ула
нашла, залила по ссылке, попробуй поставь. там русификатор еще режущий баннеры-рекламу и все лишнее, у меня все нормально работает, ттт. 23.08.2008 13:13:11, Ула
Шпи/\ька
ох, я тупая по установке всякого софта! Щас буду пробовать! Спасибищще огромное! 23.08.2008 14:34:20, Шпи/\ька
Шпи/\ька
не хочет запускаться экзе файл и все тут 23.08.2008 14:59:36, Шпи/\ька
заколдованная аська у тебя какая-то :(( 23.08.2008 18:29:43, Ула
Akane
Ул, если пароль не подходит, конечно не хочет. Плюс у неё есть тайм-аут на повторную авторизацию в случае неправильного пароля - минут 10-15. 23.08.2008 18:31:12, Akane
deep pool
Ой, у меня такое было(((((. Я переждала пару дней, успокоилась и попробовала заново, но с дополнением к старой! И уже сколоко лет, с переустоновкой на новую версию, проблем нет. А добавила всего цифру 1 , т.к. мне аська отвечала, что старый адрес занят! И так я и осталась deeppool1. 23.08.2008 01:24:42, deep pool
Arya
Это наверное была не аська, поскольку в аське строго номера, а не ники. Ник можно хоть каждый день менять. 23.08.2008 10:34:23, Arya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!