Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

deep pool (счастливая, да-а-вольная)

Завидую сама себе!!!!

Девочки, ещё раз хочу сказать спасибо за поздравления!!! Это так приятно и так поднимает настроение!!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Моя любимая семья мне подарила прекрасную прогулку, она ещё не закончена и счас продолжится, и сто-о-олько всусностей!!!! А так как сил нет, и хочеться хвастануть, то вот они мои богачества!!!!!!! Хвастаюсь со страшнлй силой!!!!
22.08.2008 18:02:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, успела!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть у тебя никогда не пропадет милое свойство удивляться и удивлять!!! 22.08.2008 23:31:48, TataFrost
deep pool
Танечка, спасибо!!!!!!!!!! 23.08.2008 01:47:36, deep pool
Понечка
поздравляю от всей души, Наташ! 22.08.2008 22:00:58, Понечка
deep pool
Надюш, спасибо! Сижу и перебираю свои подарочки. 22.08.2008 22:04:32, deep pool
Tanita Tararam
давай завидывать вместе! открывай дверь :-) 22.08.2008 20:26:46, Tanita Tararam
deep pool
Дверь открыта :)! 22.08.2008 21:37:02, deep pool
Всё хочу узнать - а как эти кубики вышивать? 22.08.2008 18:22:57, АгапьЯ
анелЕ
а там не кубик... Это просто такое оформление .. Набор Lanarte/ входит схема нп три буквы..но вышивать можно только 1 (ниток на одну).. А канва прикольная уже с рисунком. Я тоже на кубик купилась :))
22.08.2008 18:53:57, анелЕ
deep pool
Вот и мне посоветовали так сделать. Открыла недавно коробочку и там та-акая тканька..., та-акие ниточки!!!! Себе сама ещё куплю! 22.08.2008 21:36:16, deep pool
Спасибо! Я такие видела... теперь куплю. 22.08.2008 19:07:26, АгапьЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!