Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадка природы

Радости моей нет предела!

Была сегодня на почте, получила такую коробочку из Санкт-Петербурга от Аленушки - я даже не ожидала, Алена, огромное спасибо за все подарки, за добрые слова, за поднятое настроение!
Не удержалась по фоткала телефоном - когда вернется муж с фотиком кстати из Питера - перефотографирую, наверно все кроме конфет:)))
Всем большое спасибо!!!
22.08.2008 13:24:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Поздравляю!!!!! Подарки, это всегда ОЧЕНЬ приятно!!! 23.08.2008 13:02:09, deep pool
SU
Ой какая прелесть! Я мечтаю вышить салфетку особенно усилилось желание после увиденной! 23.08.2008 07:28:20, SU
Alenushka
ну вот, а я только с работы пришла:)
ну правда узнала я пораньше, что все пришло - Катюша Akane порадовала смс. Жутко переживала - как дойдет, понравиться ли, что открытки сама не нарисовала - просто сил уже не хватало, даже не физических, а эмоций для творчества на бумаге. А тут так быстро... Я даже не ожидала.) Просто рада, что все понравилось.:) И спасибо Оле makitra за проект. Я свпервые сделала почти идеальную изнанку. И "заболела" ей. Столько было слов и эмоций днем, когда от Кати узнала. А сейчас - пора спать:). Спасибо еще раз Оле и Юле-Загадке природы. Я каждый день в почтовый ящик заглядываю:). Жду, жду заветного письма:))
22.08.2008 23:39:45, Alenushka
Понечка
Ух ты! вот повезло! :)))))))) поздравляю! 22.08.2008 22:03:20, Понечка
Tanita Tararam
салфетка необыкновенная! Поздравляю! 22.08.2008 20:39:16, Tanita Tararam
Kotenka N
Поздравляяяю!!! салфеткааа классная!! ждю с нетерпением фоток чтобы рассмотреть получшеее!!! 22.08.2008 18:13:26, Kotenka N
Как классно! Поздравляю! Ну я пока в альбомчик не выкладываю, буду ждать фотика и нового хвастика!

А мне сегодня извещение пришло, завтра по почту :)
22.08.2008 14:52:15, makitra
Akane
Каааак быстро долетела, прям реактивная :). Алёнушка оч старалась, вумничка, то ж жду фоток салфеточки и открыточки :). Тебя праздравляю - столько подарчеств и такая красотааа :). 22.08.2008 14:28:25, Akane
анелЕ
Поздравляю! Супер подарочки:)
22.08.2008 14:03:09, анелЕ
Natusya
Какая там салфеточка!!! УУУХХХХ!!! Жду подробностей в нормальном качестве) Жуть как интересно салфеточку поближе...) 22.08.2008 13:52:24, Natusya
Загадка природы
подробности будут - салфеточка такая нежная, балдею:))) 22.08.2008 13:56:59, Загадка природы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!