Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страдаю...

Не совсем по теме, скорее, совсем не по теме, но... Искала вышивку лентами и случайно наткнулась вот на такое чудо. На автора выйти не сообразила как, поэтом спашиваю у здесь : может кто знает КАК пошить такое чудо. Я помешана на всём миниатюрном...

21.08.2008 01:37:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetonka
Мама дорогая, какое чудо! Вот это ювелирная работа!!! 21.08.2008 06:08:37, Svetonka
Страдаю рядом!:)) Какие там манюпуськи-мишуськи!!!!!!1 21.08.2008 05:48:49, SvtLana
Вот это да! Да это же партрет моего "сенбернара"!:)) И я бы такое пошила, если ума хватило (смутившись:). 21.08.2008 05:47:40, SvtLana
Вот-вот. "Ювелирки" я не боюсь (закалка с детства, на днях постараюсь выложить), но с мозгами... оказалось, что проблема...
22.08.2008 01:26:27, OStepashka
lovebiser
А что именно интересует? Принцип обычный, - выкраиваются детальки, сшиваются, тонируются, декорируются и все такое. Ничего особенного, все как обычно. У меня вязанные игрушки даже мельче есть. Дело в навыке и умении. плюс надо иметь большое желание и подходящие материалы 21.08.2008 02:07:35, lovebiser
М-да. Вопрос мой некорректен. Ну, про детальки, это я поняла... Только полчаса назад хвасталась своим пошитым котом. А где можно на просторах Инета найти такие выкройки (для такой мелюзги, и чтоб как живая)? Может кто ссылочку подбросит?
Всё это время опять пыталась в ихнем форуме выйти на автора работы, но я там ничего так и не сообразила... Как там его найти. А пока постоянно открываю картинку с сохранённой собачкой и впадаю в медитацию. Хочу-у-у!
21.08.2008 02:25:35, OStepashka
lovebiser
Ниже по Вашей ссылке в списке авторов есть фамилия автора - Ольга Бетенева. Сейчас поищу где ее найти, вот ее сайт
21.08.2008 02:51:25, lovebiser
Мама дорогая! Вы это видели??? Я преклоняюсь перед такими непоседливыми ручками!
22.08.2008 01:40:20, OStepashka
Спасибо за помощь, но я же теперь не просто заболела. Я ЛЕЖУ ПЛАСТОМ перед компьютером ! Зачем я туда заглянула ????????????? Ну что ж, бессонная ночь мучений мне гарантирована...
22.08.2008 01:24:40, OStepashka
золотые ручки
У меня есть схемки вязанных медведиков, токо они не переводные, на английском... А картинка этих медведиков по ссылке. Кому надо, вышлю. Такого же плана и слоники ссылка на слонов вот: http://s41.radikal.ru/i091/0808/4a/d1a226aaec27.jpg 21.08.2008 09:45:05, золотые ручки
Svyat
Я! Я хочу медведей и слонов тоже хочу! Даже не знаю, кото больше, по этому поводу даже вспомню, как вязать - после увлечения вышивкой закинула это дело...
pol-irinka@yandex.ru
22.08.2008 16:45:33, Svyat

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!