Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Про новогодний проект

Подумалось, что совмещать новогодний и конвертиковый проект наверное не совсем правильно.
1. имхо, Новогодний проект должен быть более демократичным. Возможно есть такие, кто побоиться браться именно за конверт, а новогоднего проекта ждет. Присоединять же тех, кто пока может отважиться только на открытку, к детскому НГ проекту тоже не гуд... Хотя, это хороший повод попробовать себя в сборке конвертиков :)
2. Идея тематических конвертов очень симпатичная, но ведь можно воплотить её после НГ.
Кто что про это думает? Это типа опрос.
И ещё, поскольку, скорее всего, Тоня не сможет курировать этот проект (НГ), то мы с Валей можем взяться за него, если народ не против.
20.08.2008 22:35:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XotElena
А я тоже за два разных проекта, вернее за новогодний не только конвертиковый. Новогодний проект долгожданный, а если ограничить конвертиками, то не все желающие смогут принять участие. Но чем больше участников, тем веселее. Так что у меня тоже предложение разделить проекты. 22.08.2008 13:20:28, XotElena
Катя Нафаня
Очень жалела, что пропустила первый конвертиковый проект и с огромным удовольствием попытаюсь собрать новогодний конверт для проекта. Ну и открытку тоже бы вышила:-)) и большое спасибо за организацию! 21.08.2008 13:02:23, Катя Нафаня
Нестерёнок
А я бы конвертиковый тематически ко Дню влюбленных сделала :) Праздник то в том и заключается, чтоб получать послания :))) 21.08.2008 12:47:24, Нестерёнок
deep pool
Я - за два разных проекта! 21.08.2008 12:41:36, deep pool
Если мне разрешат организаторы, то я буду конвертик на Н.г. делать :) НО!!! При этом я с удовольствием получу и открытку (в любой технике!), и н.г. игрушку, и даже просто "тряпочку вышитую" (уж простите!!). Т.е. я за свободные формы (в т.ч. и конверты)
21.08.2008 10:16:49, Эля (Dollar)
Понечка
представляешь, если задать свободную форму, а все вышьют конвертики, вот пикольно будет :)))))))))) 21.08.2008 10:18:33, Понечка
:)))))))))))) Не, обязательно найдется тот, кто соригинальничает и вышьет открытку!!!! 21.08.2008 11:24:51, Эля (Dollar)
Nacka
А я бы с удовольствием поучаствовала в НГ проекте, если он будет не конвертиковый. Я совсем не умею шить, тч конвертик вряд ли осилю, а поучаствовать хочется! (я уже даже небольшой наборчик для подарка припасла :-)) Я за два проекта. 21.08.2008 09:00:32, Nacka
Иоанка
Я тоже за нг-конвертиковый. Потому что мне и то, и то хочется, а все сразу не осилю. 21.08.2008 08:15:25, Иоанка
sova
Я за новогодний конвертиковый. Хочется попробовать конвертик сделать, а тема благодарная. В конвертик, кстати, можно и откытку вложить :-))) Но мой голос тут совещательный, птому как не знаю, смогу ли хоть в каком-то поучаствовать.....
20.08.2008 23:48:36, sova
Alenushka
в-общем, больше проектов хороших и разных)) 20.08.2008 23:43:31, Alenushka
Akane
За отдельные проекты. По последнему предложению - не то что не против, а прям таки всеми лапами ЗА, есть Тоня не смогет :). 20.08.2008 23:42:57, Akane
Баранка (эх, LEshik:)
Резоны понимаю, но вот по первому: никогда бы не стала шить конвертик (шью плохо), сердечко (не моя тема), батончик (опять шью плохо) если бы не совместники:)). Они стимулируют, мобилизуют и учат! 20.08.2008 23:21:04, Баранка (эх, LEshik:)
lovebiser
Я тоже за два проекта, с одной стороны чем больше, тем лучше и интереснее, с другой - разнообразие работ, с третьей - не обязательно привязываться к теме Новогоднего проекта в конвертиковом. 20.08.2008 23:12:44, lovebiser
Ри-Ри
+1 20.08.2008 23:55:23, Ри-Ри
М.Мурркина
Я - за отделение! у меня есть, например, идея очень красивого, на мой взгляд, конвертика (наконец-то я дозрела), но она ни разу не новогодняя! А "новогодить" специально такой конверт не очень хочется...
И все-таки НГ - такой праздник.. "раззудись плечо, размахнись рука"... - не очень хочется его в рамки загонять))
20.08.2008 22:59:40, М.Мурркина
Я - за два отдельных проекта. В новогоднем хотелось бы поучаствовать обязательно, а ковертиковый - пока под вопросом. Не люблю шить ;P 20.08.2008 22:55:35, Серендипити
geshel
я за конвертики)), хотя все равно можно сделать конверт, даже если будет свободная форма
а разве их делать сложно?
20.08.2008 22:46:28, geshel
Понечка
в том-то и дело, что сделать можно конвертик в проект. Кому-то это легко, а кому-то (мне, например) все, что с шитьем связано - архисложно! 20.08.2008 22:49:03, Понечка
lovebiser
новогодний можно не ограничивать по форме, тогда можно и конвертик в новогодний 20.08.2008 23:13:28, lovebiser
Мама Оля
Мой народ не против:) Я за отделение НГ от конвертиков, и так же за тематический конвертик:) 20.08.2008 22:45:42, Мама Оля
Arya
я за новогодний конвертиковый :) но как решит общественность :) 20.08.2008 22:40:07, Arya
Шпи/\ька
я с Таней
я за неимением возможностей только один какойто буду осиливать... поэтому мне кайф чтоб оба в куче
тем более что благодарнее темы НГода на конверте мне кажется не найти
20.08.2008 22:53:50, Шпи/\ька
Arya
Да, и я именно из-за времени. 20.08.2008 23:59:07, Arya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!