Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-( Это таки наверное "звёзды"... патамушта жары у нас нету...

это ж надо - собралась выбежать за xлебом... 7 минут в общей сложности. И... сxватила не тот ключ - не от квартиры, а от работы. Увидела, что ключ не тот, когда дверь в квартиру уже заxлопнула :-(. И... просидела на лавочке почти 2 ЧАСА! :-((( Пока мушшш с работы пришел. ...лиииинннн! :-(
20.08.2008 21:04:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверно у всех были истории такого рода. Меня как-то мама закрыла, и со всеми ключами на работу уехала, а я в этот деньЮ, день рождения свой отмечала, гости пришли, а я дверь не могу открыть :))) Час торчали под дверью, пока мама не приехала :)))) Пацаны уже за водкой собрались идти, чтоб не скушно ждать было :)))) 21.08.2008 10:17:26, МАШУША
NatVVik
Как мне это напомнило ситуацию теперь уже многолетней давности в домобильнотелефонные времена! В двух словах: муж уезжает в субботу около полудня к брату, обещает вернуться в понедельник после работы - и при этом прихватил мой ключ, а я на улице! Была целая история, как сосед пытался влезть через люк с лоджии нижнего этажа, а когда это получилось, вернулся муж, обнаружив у себя ключ, и было это уже около 11 часов вечера.Повеселились! 20.08.2008 23:22:31, NatVVik
Akane
Навышивай больших и ярких брелков себе на ключи, разных цветов, что б не путать :). 20.08.2008 23:17:58, Akane
masyanya белая и пушистая
зато погуляла! 20.08.2008 22:37:51, masyanya белая и пушистая
Tomsik
Дык а толку-то? ФФсе равно - не учится... 20.08.2008 22:55:25, Tomsik
Понечка
разве это плохо? зато воздухом подышала :)))) 20.08.2008 21:34:29, Понечка
Tomsik
2 часа на лавочке под дверью? И даже без цифрофотика??? ;-) 20.08.2008 21:36:05, Tomsik
Мамуля Игорька
Сочуствую сильно...((( Вот был бы с собой ноутбук,в компании с конфой было бы не скучно!))))) Так что след раз,выбегая в магазин надо прихватывать с собой комп!))))Эт я так шучу...))) 20.08.2008 21:25:07, Мамуля Игорька
Tomsik
;-) так нету ноута... а то б приxватила! ;-) Хорошо, в соседнем магазинчике был один симпатичный свежий журнальчик (по ссылке), а в сумке - завалялась начатая в машине "крючковая мелочь". ;-) 20.08.2008 21:28:06, Tomsik
Мама Оля
Ай, какие луки красные в косиииичке! И какой барсук под.... апельсинами или абрикосами? И хорошо, что в сумке завалялась "крючковая мелочь", а то б совсем хана: два часа на лавочки и заняться нечем! 20.08.2008 21:40:04, Мама Оля
Tomsik
;-)ну... если чееестно... она у меня там фффсегда неделями валяется после поездки в другой город на "штурманском" месте ;-) Тем более, что поездка была - 7-го, а 23-го - следующая обязательная поездка. Вынимать не стала ;-) 20.08.2008 21:45:17, Tomsik
Поцелуй радуги
Сегодня 19 лунные сутки, очень тяжелый день. Вчера еще начались. К 22 часам заканчиваются в Москве. 20.08.2008 21:25:00, Поцелуй радуги
Tomsik
Воот... а я-то думаю - и почему мне не учится? ЗаФФФтра, значит, легче будет? ;-) 20.08.2008 21:31:16, Tomsik
Поцелуй радуги
И мне не работается))) Сижу и грызу себя уже пару часов, что весь день на конфе просидела и ни одного крестика не сделала, ни виртуального, ни реального( Пойду хоть телек посмотрю, а то уже глаза щиплет. 20.08.2008 21:37:03, Поцелуй радуги
Tomsik
Я "между конфой и конфой" натаскала из инета "результатов клиническиx испытаний" новейшиx - иx всегда на экзамене спрашивают, по кличкам и по результатам... xоть немного пользы. 20.08.2008 21:43:05, Tomsik
Поцелуй радуги
А я немного документами позанималась, тож хоть какая-то польза была))) 20.08.2008 21:59:56, Поцелуй радуги
Tomsik
Вот и я - утром встала, немного поучила - и в конфу пришла. Потому что НУ СОВСЕМ не учится! :-( А это таки луна бараxлит, оказывается :-( Ты представляешь - я ж вместо ключей от КВАРТИРЫ ключи от РАБОТЫ сxватила :-(. 20.08.2008 21:39:56, Tomsik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!