Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тэра

Доброго времени суток! Подскажите,пожалу

Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь сталкивался со схемами из журнала "Вышитые картины" ?
Хочу взяться ,но опыта оценить "правильность" схемы у меня нет..а не хочется потратить время впустую...
15.08.2008 22:32:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
они перепечатывают схемы из вот этого вот журнала, по ссылке. Когда не делают ошибок в ключе при перепечатке, то все нормально, схемы хорошие. Правда в последнее время в каждом журнале появилось по одной схеме = явному прогону, скорей всего это уже не перепечатанное из английского издания, а собственное "творчество". Типа по картинам известных художников. Вот это вышивать не надо, кака получится. Но вы их сразу отличите - там не фотография готовой вышивки показана, а какая-то размытая мазня. 15.08.2008 22:57:29, WildStitch
Тэра
Спасибо большое!
Муж заказал морскую тематику....нашла как раз в этом журнале....вроде не очень сложно, но красиво! Попробую! Самой очень хочется
:-))
15.08.2008 22:43:54, Тэра
lovebiser
А Вы не можете показать САМУ картинку из журнала? Так можно было бы точнее оценить реальность и сложность работы 16.08.2008 00:00:41, lovebiser
Тэра
К сожалению, даже не представляю,кому бы я могла....в моем окружении мало кто в этом смыслит..да и у меня небольшой опыт. 16.08.2008 00:03:53, Тэра
lovebiser
сорьки, я имела ввиду Саму картинку показать. то есть тут нам на конференции 16.08.2008 00:19:20, lovebiser
Тэра
О!!! Как это я не догадалась....
Спасибо! В понедельник отсканирую...и повешу. А надо саму картинку или схему? Схема черно-белая...вряд ли что-то даст.Или я ошибаюсь?
16.08.2008 00:41:20, Тэра
lovebiser
для начала достаточно картинку. если потом возникнут вопросы, тогда уже может и схемка потребуется, но я думаю хватит просто картинки чтобы оценить сложность и реальность работы 16.08.2008 01:52:58, lovebiser
Моя самая любимая работа вышита из этого журнала. Правда, это было давно. Сейчас тоже иногда покупаю этот журнал, нормальные там схемы, только с ключом повнимательнее, иногда бывают ошибки. 15.08.2008 22:41:37, Ирина Свет.
Flam
+1 Любимая работа - Мадонна. Давно правда было 16.08.2008 00:33:01, Flam
нормальные там схемы, вышивайте не бойтесь. а вот от Вышивки для души на газетной бумаге лучше сторониться. 15.08.2008 22:37:31, Ула

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!