Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.08.2008 23:12:28

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Красота какая получилась!!! Мне очень нравится результат! Это на пластике обе? На елку будешь вешать???? А картинку можно стянуть для галереи на моем сайте???? Твоя отсебятина мне очень даже нравится, особенно на посохе красиво смотрится!!! 15.08.2008 13:17:33, lovebiser
ага, обе на белом пластике, петелка наверху - конечно буду на елку вешать :))
для галереи с превеликим удовольствием тяни :)
15.08.2008 14:55:18, Ула
lovebiser
Спасибочки!!! Утащила.. ;) 16.08.2008 02:17:30, lovebiser
Вай-вай-вай!!! Какая красотища! А можно мне просьбу нескромную высказать: Ула, стографируйте пожалуйста, ваши ниточки так, чтобы номер каждой был виден. У нас с такими нитками напряг, и не в каждом интернет-магазине есть фото ниточек. Я вот только по подобным фото могу цвет ниток увидеть, чтобы их потом заказывать. А вас там такие красивые есть, а номеров не видно :( 15.08.2008 12:06:29, Накситралль
хорошо, я сделаю :) на почту потом напишу. 15.08.2008 14:55:52, Ула
Спасибо :)) 15.08.2008 21:29:50, Накситралль
Нестерёнок
Аня, такую идею с меланжем подала! Мне очень нравится что так моточек виден, я их просто раньше не мотала на шпули, так как в мотке лучше цвета видны. Надеюсь что тоже руки дойдут так же сделать :) Только не поняла как же ты так красиво завязала их? Я посмотрю у частичнокрашенных, но мне кажется что у них узелки внизу..
И спасибо за старую идею как номера на бобинки для анкора сделать - тоже все перемотала - глаз радуется :)
15.08.2008 10:32:56, Нестерёнок
узелков там нету Алин, я там Енечке ниже написала, все просто в принципе...
а Анкор мне надоело немножко так перематывать, пока остановилась, муторно все таки :)
15.08.2008 14:56:57, Ула
Классно смотрится! Только я тоже не поняла, но оно и не актуально :) я лучше бисер поперекладываю :))) 15.08.2008 04:11:10, Ольга (Oна)
;)) 15.08.2008 15:02:13, Ула
~Голубка~
грусть разбавить?!!!...ну совершенно нескромный, прям таки неприличный хваст зажиточного хомяка!...:)))) это ж какие богачества в прянишном домике запрятаны!!!!!!!!вах-вах-вах!
хвастики тоже расчудесные, очень здорово Морозик со Снегурой получились!
готовь сани летом? :)
15.08.2008 00:11:55, ~Голубка~
да уж какой лето, не успеешь оглянуться и новый год на носу :))
а богачества то скромные у меня, я просто поделица способом хранения и вообще приятным времяпровождением :)
и тут есь и познатнее хомяки, но они все в подполье ушли ;)
15.08.2008 00:47:44, Ула
Енечка
НИЧО не понялааа!!! Почти ничо!!! Про визитки поняла. Про каёбочку красивую тоже поняла. А вот где нитки НАРЕЗАНЫ - не поняла! Там же хвостиков не видно. ХДЕ хвосты??? 15.08.2008 00:05:55, Енечка
~Голубка~
вот и я тоже хвостами живо интересуюсь: ихде??? 15.08.2008 00:15:25, ~Голубка~
:)) вобщем визитку пополам складываем, на срезе дыроколом колем и туда как обычно ниточки привязываем петелкой.
потом скручиваем нарезанные нитки и пополам весь жгутик складываем. а хвостик между слоями картона около завязанной петелки прячем. он там крепенько сидит так, и можно моточки перекладывать, ручками шебуршить, ничего не расплетаеца :)
15.08.2008 00:28:21, Ула
Енечка
Аааа! Семен Семеныч! Усе поняла, спасибо, Ань! 15.08.2008 00:32:11, Енечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!