Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hilda

Японская тематика

Хочется спросить у наших Марьюшек, почему многим нравится вышивать разработки на японскую тематику, вроде среди нас японцев нет и к нам славянам, мусульманам ну ни с какой стороны не подходит, а притягивает?
21.12.2002 12:21:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А потому что красиво очень. Ведь японцы окружают себя только красивыми, гармоничными вещами. И цвета подобраны, и форма совершенна. А как может не притягивать такое? :-)
P.S. Я сама большая любительница японской тематики. Можно сказать, что и в вышивку влюбилась, увидев в Бурда Моден вышитую японку.
23.12.2002 09:20:02, Cherrechenka
Мне вообще все японское нравится. И литература, и кухня, и живопись. За лаконизм и изящность. Умение видеть красоту. Между икебаной и простым букетом выберу икебану, скорее всего. Поэтому вряд ли буду вышивать Marty Bell. 21.12.2002 18:21:43, Ворона (Ирина)
Люб, а это либо как у великих "да скифы мы, да азиаты" либо последствия татаро-монгольского ига. 21.12.2002 17:46:22, Семёновна
КОА
А у меня младший сын помешан на Японии.Язык даже учит. Дома много чего японского. Теперь вот заказ сделал - Самурая ему вышить. Я из солидарности к сыну тоже интересуюсь японской культурой. Вообще очень интересно, чем больше узнаешь, тем больше меня привлекает Япония 21.12.2002 15:19:28, КОА
Люб,мне совсем японцы не нравятся ,вот какая я штучка,зато индейцев люблю .
где письмо обещанное?
21.12.2002 14:22:48, Iira
Hilda
Ириша, миленькая, напишу сегодня, муж в отпуске вот и приходится время ему уделять, а моего личного поубавилось:-) 21.12.2002 18:06:55, Hilda
ritka
Мне очень нравятся, потому что я вообще фанатка Японии. Люблю их литературу, искусство, еду и t.д. 21.12.2002 13:38:12, ritka
Nata N
Menja oni prosto zavorazhivajut kak-to :-)
Logicheskogo ob'jasnenia net.
21.12.2002 12:41:55, Nata N
Hilda
А я думала, что это только я не могу объяснить, хотя по гороскопу в прошлой жизни я жила в стране восходящего солнца и занималась благотворительностью, наверное, ностальгия по прошлому:-) 21.12.2002 13:37:44, Hilda
Nata N
A gde takoj goroskop posmotret' mozhno? 21.12.2002 13:57:10, Nata N
Hilda
Натуль, это я как-то была в Питере, там его заказывала. А еще я узнала, что моя собака по гороскопу доберман-пинчер и она у меня есть, и очень мы с ней подходим друг дружке:-))
Посмотри в сети, может что-то найдешь.
21.12.2002 14:02:52, Hilda
Nata N
Vot kak, okazyvaetsja, sobak nado vybirat' - po goroskopu ;-)
A u nas k nashemu erdelu prosto byla lubov' s pervogo vzgljada :)
Pravda, harakterami my s nim ne shodimsja i vremenami stradaem ot ego burnogo temperamenta.
21.12.2002 14:12:11, Nata N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!