Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Москва, чего у вас там происходит? совсе

Москва, чего у вас там происходит? совсем потоп??
05.08.2008 21:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
Это, навверное, тока в центре. В нашей деревне под названием Южное Бутово потопа не наблюдалось. Правда моросил почти весь день:/ 06.08.2008 09:39:32, Мама Оля
Енечка
Мокро у нас!!! Я сення без зонта аки идиотка пошлепала на работу... у нас-то тииииихонько накрапывал, еле-еле... выползаю на 1905 года - мать моя! стеной! Пока до офиса добрела, вымокла нафих: волосы (длинные) наскрозь, макияж с одного глаза смылся, джинсы - хоть выжимай (особо до колен), куртка джинсовая тожа (до обеда сохла)... При подходе к офису, уже поняв, что терять мне нечего, перестала перепрыгивать через особо бурные потоки (до щиколотки в отдельных местах), порулила по всем лужам и запела в голос "Врагу не сдается наш гордый Варяг" и "Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней". Народ, курящий на крылечке, от хохота издох, глядя на меня:-)))))))) Потом целый день мне это вспоминали и интересовались - везде ли "Варяг" высох:-))))))))
К вечеру ЭТО утихло...
06.08.2008 01:40:31, Енечка
Левая лапа
то есть мы не только живе ряом, но и работаем.... однако тенденция, Лен... 06.08.2008 10:35:19, Левая лапа
Енечка
Гыыыы... Ага:-)))))))) 06.08.2008 11:43:30, Енечка
Ну и везде ли "Варяг" высох? ;))) 06.08.2008 09:46:46, АгапьЯ
Енечка
О дааааааа! Я сразу кофе с коньячком накатила и кондей над головой включила на тепло:-)))))) Такая ляпотааааа... 06.08.2008 11:43:05, Енечка
Целый день за моей спиной лил... Я на улицу решила не выходить - вышивала. 06.08.2008 00:35:33, АгапьЯ
Kotenka N
не совсем, но потом. и кто сказал что дождя небыло? паклеп врагов. я полдня по мск ползала - чуть не утанула нафиг. причем и лужи по колено, и ливень стеной большую часть дня. Причем стоило приползти домой, как дождик закончился. практически 05.08.2008 22:14:54, Kotenka N
Левая лапа
а у нас и дождя нет.. с утра на Пресне часа был и все... 05.08.2008 21:36:12, Левая лапа
Lapka8
да нет) пока просто дожди идут, пока ничего не случилось - ждем-с;-) 05.08.2008 21:31:18, Lapka8

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!