Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

реально ли вышить?

Девчата, как вы думаете, реально ли вышить вот такую работу до 27 августа?

У мамы 29 день рождения, этот дизайн очень похож на наше семейное фото, и сама девушка похожа на мою маму, девочка немного напоминает меня в детстве, братик младший, правда не такой кучерявый был, но такой же светленький. не поверите, эта схема распечатана еще 5 (!) лет назад и все что-то мешало мне вышить ее на день рождения маме, вот сейчас готова отложить в сторону все...готова начать прямо сейчас,правда у нас уже 23.20 но что-то сомневаюсь, успею ли? Времени днем нет, буду вышивать обычными вышивальными вечерами...и что, начать?????
Если кто-то вышивал, покажите отшитый вариант...
04.08.2008 21:19:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что надо начать, если так душа к этой вышивке лежит. В самом крайнем случае, можно подарить неделькой позже, это же не криминально. Не стоит окладывать еще на год, собраться-то вон как трудно.
Соглашусь с Енечкой, что очень легко и довольно быстро шьются дизайны этой фирмы. Я вышивала Ангела надежды - процесс шел просто на ура.

А у вас еще стимул такой!
05.08.2008 13:37:10, Накситралль
abri
не реально за обычные вышивальные вечера,только если "запоем"вышивать.Ну,или к следующему ДР мамы. 05.08.2008 09:44:09, abri
Прелестница
Если не получится вышить к сроку, всегда можно отложить ещё на год :). Это не трагично.
А схема хорошего качества? Можно попросить поделиться? А то у меня почему-то только половина, и качество, прямо скажем, так себе.
Вот, кстати, картинка покрупнее.
05.08.2008 06:18:41, Прелестница
удача (Лада)
Маша, так в этом альбоме, откуда ссылка и лежат схемы. 05.08.2008 09:05:02, удача (Лада)
Прелестница
Ой, спасибо, а я и не посмотрела :). 05.08.2008 23:52:56, Прелестница
ВЕЯ( или ktyf)
не думай... делай, если так долго лежала и сейчас именно сейчас захотелось вышить, значит все получится, пришло время этой вышивки, удачи!!! 04.08.2008 22:25:48, ВЕЯ( или ktyf)
Енечка
Эту конкретную не шила, шила очень похожую, тоже L&L девушку. Конечно, шила, не торопясь, кажется месяца за два, но! схема у L&L ОЧЕНЬ хорошие и проработанные, мне ОЧЕНЬ понравился процесс.
Лад, начинай, думаю, успеешь, тем более, стимул такой!
Единственный совет: когда будешь шить лицо и ручки, сначала посмотри внимательно на нитки. Я сделала и личико, и ручки на тон светлее, а то получалась слишком "загорелая"...
04.08.2008 21:54:17, Енечка
удача (Лада)
именно ее я всегда парой к своей картине представляла!!!! Какая красивая!в моей работе в цветах и в фоне так заморочено! 04.08.2008 22:01:12, удача (Лада)
Енечка
Да, фон у тебя посложнее будет... Но, по моему мнению, успеть реально... Посмотрела свою ссылку - полтора месяца я ЕЕ шила... 04.08.2008 22:09:32, Енечка
Alenushka
Я думаю, надо не думать, а вперед за иголкой. Я мамину чашку маме на 55 лет вышила в рекордные сроки. Ну не поспала последнюю ночь. А еще в то же время автошкола была. За неделю что-ли вышила, или меньше. Оформили в течение дня. Договаривалась в багетке - еще не знала - успею ли до отъезда. Все сложилось.:) 04.08.2008 21:30:49, Alenushka
Ри-Ри
для тебя да! 04.08.2008 21:28:11, Ри-Ри
удача (Лада)
я серьезно! канву вот рассматриваю...
а ты в аське получила сообщение??? завтра зафотографирую...чмоки чмоки!!!!!
04.08.2008 21:30:27, удача (Лада)
Ри-Ри
я серьезно!!! Ты сможешь, я в тебя верю! 04.08.2008 21:41:02, Ри-Ри

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!