Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастики

Хвастаюсь новыми работами и оформленными старыми :)

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=25269
29.07.2008 16:21:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
Какая девушка чудесная! А пейзажики нежные! И оформлены прекрасно! Продолжайте в том же духе! :-) 31.07.2008 10:09:32, Svyat
ЗАБАВА
Все работы достойны похвалы! Маки - обожаю, девушек в шляпках - обожаю, мамочка с малышом - очень нежно и трогательно... И так всё аккуратненько вышито :) 30.07.2008 01:07:39, ЗАБАВА
Когда хвалят - обожаю :) Мама с малышем (из-за долгостроя) получилась прям про меня. 30.07.2008 07:41:10, shilli
Какая красота! Цветы ТАКИЕ!!!! Поле с маками красивое, давно на него заглядываюсь. Пермины действительно так необычно и красиво оформленны!!!! Сразу бросаются в глаза :) Но больше всего зацепила мама с ребенком:))) Это набор? Схемой не поделитесь? :)))) Одним словом БРАВО! 29.07.2008 19:01:59, tatyanka_k
Вышивала по набору Lanarte "Mater's Love". Так как палитры DMC у меня нет, то отправила все остатки от набора и схему по-моему Лисенку...помню только, что в Питер :) Так что, к сожалению, не получится, но может она выручит. 29.07.2008 20:03:21, shilli
Все так красиво! Сначала хотела что - то выделить, но поняла, что все выделила бы
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=25269&PhotoID=1850957&ob=0
29.07.2008 18:51:04, Crab flower
Поросенок Плюх
Красивые работы. И теплые.. 29.07.2008 17:34:49, Поросенок Плюх
Zajka с Мальчишками :)
Хорошие работы! Миниатюрки нежно смотрятся в белом. 29.07.2008 16:55:53, Zajka с Мальчишками :)
~Феникс~
Хорошие работы! Мне миниатюрки понравились! Хорошо белым обыгрались. Необычно! 29.07.2008 16:47:21, ~Феникс~
Вечерка
Какие красивые работы! И оформляете Вы здорово! 29.07.2008 16:26:38, Вечерка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!