Я вчера получила ПОДАРОК! Именно так - большими буквами!
Приглашаю в свой блог полюбопытствовать, почитать и разделить мою радость :)
Ещё раз куча благодарностей Ирочке Вечерке за сюрприз и восхитительные ощущения, которые я испытываю, любуясь её чудесным подарком!
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Валюш, от всей души поздравляю!!! Великолепный подарок!!! И действительно - очень приятственный в жару:)
25.07.2008 15:18:04, TataFrost


какие у иры всегда подарки замечательные ,искренне вошищаюсь
25.07.2008 13:58:53, iira




Оххххххх!!!!!!!! Какая же красота!!! А оформление бесподобное!!!!!!!!!!!! Стильно, элегантно...просто шикарно!!! Автору РЕСПЕКТИЩЕ!! :)))
ПыСы: а что это за дизайн такой UB? :) 25.07.2008 12:47:02, tatyanka_k
UB - немецкий дизайнер Ulrike Blotzheim. Ознакомиться можно на сайте по ссылке
25.07.2008 13:34:10, Валькирия
ну и зачем я туда пошла?..
и немецкого не знаю...
но как красиво....
теперь уж не усну.. 25.07.2008 23:13:14, Alenushka
ПыСы: а что это за дизайн такой UB? :) 25.07.2008 12:47:02, tatyanka_k


и немецкого не знаю...
но как красиво....
теперь уж не усну.. 25.07.2008 23:13:14, Alenushka

Поздравляю с замечательным подарком и прекрасным другом!!! 25.07.2008 12:17:35, натали
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.









