Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ!

Девочки ну вы даетеееее!! На днях нам сделали инет и я добралась наконец-то написать. Преде отъездом Танюшка отдала мне кучу будущих кармашков. Я в шоке была )))!! Партизанки))) Танюшка их не собрала потому что не придумалось у нее как все это дело объединить, а мы уезжать уже намылились, да и прально что не собрала. Я если честно тоже пока в задумчивости нахожусь, да и кроме задумчивости останавливает отсутствие машинки(моя в челнах осталась, в след раз привезем)
Вот думаю показывать в неоформленном виде или уже оформленное показать? И еще оч интересно разгадывать где чей кармашек )))

Еще меня грызет совесть про задолженности, простите если можите (((. Ленту чуток мне осталось довышивать и будем проверять почту нижегородскую. Думаю на след неделе замучу ее окончательно)))
24.07.2008 21:32:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
От меня рыжий котёнок под одеялком:) 25.07.2008 08:18:17, Ulyana
как наша котенка доча:))
25.07.2008 10:23:13, Рыся-МуРыся (xless)
Ulyana
Случайно получилось:) 25.07.2008 13:46:57, Ulyana
WildStitch
:) от меня овечка с подсолнухом на джинсовом фоне. А сделать можно что-то типа такого:


Показываю так быстро идею, потому что сама сейчас кармашки шью. Будет в таком стиле "ширмочка" на кроватку. Верх будет на пуговицах застегиваться, в каждую дырочку между перекладинами кроватки. А то сына растет, а он у нас в спальне живет, в общем нуна отгораживаться как-то. И свет от окна тоже мешает, от этого тоже защиту. :)

Как доехали то? Устроились уже? Довольны?
24.07.2008 23:12:36, WildStitch
О! Спасибочки Кристин за идею! Кроватку хотя бы для этого поиспользуем. А то доча с нами спит.
Доехали отличненько. Дочик вела себя в дорогое хорошо, пару раз останавливались в дороге давали ей полежать отдохнуть от кресла.
Устроились можно сказать уже )) Окрестности обгуляли, да и так по Нижнему покатались. В целом нравится. Есть конечно моменты, когда хочется обратно, но это все больше от нехватки живого общения думаю.

25.07.2008 10:03:50, Рыся-МуРыся (xless)
Белка Юля
Мы тоже теперь заново осваиваем кровать - она целый год стояла самостоятельно и лишь иногда служила игровым манежем, так что обустраивать кроватку нужно - рано или поздно она туда переберется!
25.07.2008 15:24:58, Белка Юля
Tat_ver
показывай неоформленными. А то пока оформишь сколько времени уже пройдет, а посмотреть хочется. А когда оформишь еще раз похвастаешься.
25.07.2008 00:41:45, Tat_ver
Хорошо сфоткаю сейчас )))
25.07.2008 10:04:15, Рыся-МуРыся (xless)
Белка Юля
Я тожу думаю, что неоформленными пока показать, а потом про них все забудут, а ты снова раз - и в оформленном виде...
Я тоже представляла себе твои кармашки по типу показанных Кристиной, только мне кажется на липучках гораздо удобнее будет.
А мои на оранжевом фоне... :-)
25.07.2008 06:18:57, Белка Юля
да лучше покажу неоформленными.
25.07.2008 10:06:37, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!