Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаС.

Для Tomsik

Кто бы мог подумать - но почти все разобрали. Купила только шпульку и распарыватель (что осталось). И записалась в "лист ожидания" :(.
24.07.2008 15:02:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
Тома, вчера купила маленькую Ксюшу-рукоделие. Там маленькие перминовские (кажется) пейзажики в обрамлении стихов на белорусском. Картинки показать не могу - сканера нет, а в инете не нашла. Тебе журнальчик взять? Тебе интересно будет? 24.07.2008 17:11:19, Svyat
Tomsik
:-) Взять! :-) Спасибо! :-) 25.07.2008 00:20:25, Tomsik
Svyat
если надо постоянно брать журнальчики для тебя, только скажи :-) 25.07.2008 12:34:04, Svyat
Tomsik
;-) И всегда знала, что в Минске xомяки все еще гнездятся :-)))
Спасибо! :-)
24.07.2008 16:07:18, Tomsik
ОльгаС.
И со страшной силой, как оказалось!
И все же, вернемся к теме: будем брать ВСЕ? :)
(ведь подвезут еще, не сомневайся :))
24.07.2008 16:34:41, ОльгаС.
Svyat
Оля, а что дают-то?.. Вдруг и мне надо?!.. 24.07.2008 17:09:00, Svyat
ОльгаС.
Дают РТО-шную серию прибамбасиков "под старинную бронзу". Вспарыватель, шпулька, игольницы... 24.07.2008 17:21:26, ОльгаС.
Svyat
посмотреть где можно? вспарывателя у меня нет, игольницы - тоже интересно. А шпулька одна? тогда для чего она? 25.07.2008 12:44:13, Svyat
Xomsik(порода Минская живучая)
;-) Утку и чайничек - точно! А вообще, если по бюджету не сильно ударит - так можно и все, запас - он ведь беды не чинит! :-)
24.07.2008 16:37:49, Xomsik(порода Минская живучая)
ОльгаС.
Ты знаешь, не бюджетный оказался вариант :). Но, купив, уже и мне хочется... Кста, распарыватель точно тебе нужОн (вот чесслово - я его в руках держу), его и на шнурок можно вешать и вообще, а если шпулька тебе не понадобится... то есть у меня насчет нее одна идея :) 24.07.2008 17:13:37, ОльгаС.
ОльгаС.
К слову. Поинтересовалась набором: ноженки-цапельки ДМС и наперсток в шкатулке с выбитым под них бархатным "местом". На витрине прекрасно, а взяла в руки - пластмассовая шкатулка, не понравилось. А идея хорошая.
Да, и у меня к тебе встречное предложение - тоже... не бюджетное. Ты набором Фуджико "девичий виноград в прозрачном сосуде" для своей гостиной интересуешься? Его еще arbi вышила? Если да, то рассмотри вариант заказать 2 набора, один мне... Оно мне, конечно, не сейчас вышивать, но пусть лежит, лапочка... Ага?
24.07.2008 17:20:16, ОльгаС.
Tomsik
:-) А набор в пластмассовой шкатулке не нужно! :-) Наперстками я все равно не пользуюсь... 25.07.2008 00:33:33, Tomsik
Tomsik
Хм... если ты про 601-й - так он у меня уже лежит... я его вместе с 611-м давно уже купила. По опыту 611-го - ниток остается еще почти на целую вышивку... Если тебе не к спеxу - могу потом отдать остаток набора, с тканью - там Аида, я ее все равно заменять на тонированный лен буду. 25.07.2008 00:23:57, Tomsik
Tomsik
PS - а если xочешь обязательно свой отдельный целенький - то могу купить... только не знаю, когда до меня доберется из той Хранции. На этом сайте он еще есть - 25.07.2008 14:19:50, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!