Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17 сортов винограда...

Старинные акварельки.
23.07.2008 23:39:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
snoosmumrik
Сразу захотелось чего-нибудь светлого... в смысле поесть... или в смысле виноград вышить. :-) 24.07.2008 11:08:13, snoosmumrik
Ulyana
Вах! Мурашки по коже...от восхищения! 24.07.2008 07:32:26, Ulyana
Фрося
чудесный виноград, настоящий!!!! 24.07.2008 03:06:30, Фрося
ОльгаС.
Как романтично! И похоже и стилизовано так... Не знаю, как и выразить.
Off: А я из Версаля в качестве сувенира привезла носовой платочек с широким кружевом :). Романтическая мечта детства... Только очень убивалась, что он кремовый, а не белоснежный (не было других). Отжалела что-то очень дорого... и не жалею. Попаду ли я еще раз в Версаль - кто знает...
24.07.2008 00:01:10, ОльгаС.
Это акварельки - пособия. По ним можно понять как крепится к веточке листочек, как ягодки располагаются...
Off: Как же без сувениров! У меня из Версаля зеркальце. А ещё куколку Антуанетту привезла в подарок моей подруге, которая мне привозит из своих вояжей сувенирные башмачки.
24.07.2008 00:06:11, АгапьЯ
ОльгаС.
И все-таки большинство сувениров мне показалось какими-то... недостаточно качественными... уж простят меня все :( 24.07.2008 00:36:49, ОльгаС.
Китай... 24.07.2008 00:46:39, АгапьЯ
Tomsik
:-) А те, которые "не Китай" - те по цене самолета... 25.07.2008 19:27:35, Tomsik
ОльгаС.
:) Год назад мне сестра привезла сувенир из Америки - эмалевую стрекозу-подставку под записки. Забрала на работу. Народ год активно восхищался, я раздувалась от гордости (как же, сестра, привезла из Америки!), а буквально на днях коллега перевернул ее и на маленькой бумажечке приклеенной прочитал: "Мейд ин Чайна" :). Немая сцена и хохот. 24.07.2008 00:54:40, ОльгаС.
Tat_ver
А в Америке практически все из Китая. Продукты и те некоторые оттуда привозят.
24.07.2008 01:19:21, Tat_ver

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!