
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленький хвастик- бАльшой позитиФФФФ ;-)))
вышила для подруги вот такой магнитик. Получила массу положительных эмоций (коих мне сейчас, ой как не хватает) от вышивки и от результата :-)))

23.07.2008 04:17:16, Фрося

20 комментариев




Off: Олечка, приглашаю в свой альбомчик - там для тебя кот в коробке, специально :) 23.07.2008 13:38:55, ОльгаС.

Оля, на какой канве она вышита и какого размера получлась?
Хочу ее в подстаканник или тоже магнит "запихнуть" ;) 23.07.2008 12:46:55, Zajka с Мальчишками :)

Жизнерадостный ослик! Замечательный!!! Фрося, пусть у тебя всё наладится!
23.07.2008 12:45:36, АгапьЯ

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



