Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Опять пристаю к блоговодам:)))

ТоварищЫ,
1.что надо сделать чтобы получать уведомления о новых комментариях к твоим записям в твоём блоге?
2. если пишешь сам коментарий в чужом блоге, можно ли отслеживать ответили ли на твой коментарий, ну например вопрос задала.
3.тебе написали комментарий в твоём блоге, и тебе надо ответить этому человеку, как ему послать уведомление что ты ему ответил то?

Вообщем не могу понять как там можно вести диалог... во...

23.07.2008 01:16:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, ты в блог переехала? Ну и правильно! 23.07.2008 10:26:32, АгапьЯ
Mote
Угусь, чой то всё НАШЕ народонаселение там обитает:))) Поэтому съехала я с ливджонола:))) К вам поближе:)))

23.07.2008 10:32:38, Mote
Смотю на твою масю... на тебя похожа! А вообще-то вы с мужем так похожи! А шрам на лбу... Зарастёт! 23.07.2008 11:09:01, АгапьЯ
Mote
Спасиб:))) Но мы с мужем в жизни не похожи:))) Эт фото наверно что-то переврало:)) И Кирюха "не мой" ребёнок:))) Клон своего папаши:))) Я там и "рядом не стояла":)) Ну вся надежда у меня на Светлану, должна же быть справедливость? хоть кто-то на маму похож долже же быть!:)))

23.07.2008 12:04:57, Mote
Иоанка
Ирин, по первому вопросу тебе Наташа правильно подсказала, так все и настраивается :)
2. Когда комментируешь в чужом блоге, над ОПУБЛИКОВАТЬ есть надпись - Отправляйте сообщения электронной почты на электронный адрес такой-то - тут надо поставить галочку и тогда все комментарии по этой записи, в том числе и твои собственные будут приходить на указанный тобой адрес (который ты установишь, выполнив свой пункт первый :))
3. Здесь мне кажется ты сама не сможешь ничего сделать, это должен сам комментатор у себя настраивать.
23.07.2008 08:53:49, Иоанка
Mote
О! спасиб большое:)))

23.07.2008 10:33:06, Mote
1. Можно в настройках комментариев подписаться на получение уведомления о комментарии в твоем блоге на твой элекронный адрес. То есть если кто-то оставит комментарий - придет уведомление на почту.
2. По-моему, нет.
3. Я просто периодически (а точнее по нескольку раз в день) захожу в мои любимые дневники и если я что-то спросила, то просто сама отслеживаю ответы. ;)))
23.07.2008 01:27:00, Серендипити
Mote
1.Дык КАК подписаться то:))) Вот в чём вопрос


23.07.2008 02:00:24, Mote
В блоге справа вверху - Настроить. Далее - Настройки - Комментарии. В самом низу страницы - Оповещение о комментарии по электронной почте. Вводите адрес. Сохранить настройки. Вроде все. :) 23.07.2008 02:04:53, Серендипити
Mote
СПАСИБИЩЕ!

23.07.2008 10:33:24, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!