Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В честь рождения двойняшек

Девочки, помогите, пожалуйста - не могу придумать что вышить подруге, которая родила двойняшек, причем мальчика и девочку. Не хочется вышивать что-то отдельно для одного ребенка, отдельно для другого. Ищу как схемы для открытки (что бы быстро вышить и подарить), так и более крупные. Есть идеи?
22.07.2008 23:13:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lapirinka
Эта наверно вам подойдет 23.07.2008 06:07:23, lapirinka
О, спасибо! утащила:) 23.07.2008 23:18:09, tatishka
lapirinka
Есть такая схема с зайчиками
и с мишками
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=180266&PhotoID=1848649&ob=0
23.07.2008 05:51:21, lapirinka
Белка Юля
Можно вышить голубые ступни для мальчика и розовые ладошки для девочки, или же наоборот...
23.07.2008 05:24:32, Белка Юля
ОльгаС.
Ой, у меня есть схемка, мною нежно любимая - обнимаются две медвежонка. Как раз для двойняшек. И размер - открыточный или для альбома... Куда выслать? 22.07.2008 23:27:48, ОльгаС.
на tatishka@gmail.com Спасибо! 23.07.2008 23:17:24, tatishka
ОльгаС.
Отправила. Если понравится - бантик сделайте один голубой, другой - розовый! Хотя в Вашем случае мне лично предложение lapirinka мне понравилось больше :) 24.07.2008 12:09:37, ОльгаС.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!