Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужен совет!

купила я наборчик, точнее схему, а там указаны наряду с нитками DMC еще и такие нитки GA SAmpler, GA Shaker и The tread Gatherer -harvest mums silk n, colorsю что это за нитки такие? и где их найти? а то ими половина работы надо вышивать(
20.07.2008 11:09:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот The tread Gatherer здесь можно посмотреть:
И можно на ключик и инструкцию посмотреть, что за GA такие. знакомое что-то, но с налету не найду...
20.07.2008 13:23:38, Ула
стала рыться в магазинах и нашла на casa cenina такие.одного оттенка только не было.надо будет попытаться его перевести в обычные DMC. но за подсказку большое спасибо))) 20.07.2008 17:53:33, KRZ
да не за что. просто я тут к мандалам Мартины Вебер подбираюсь, нитки изучаю, пробую подбирать, очень мне мне сейчас эта тема близка :) 20.07.2008 21:22:05, Ула
нашла, вот они. и Shaker там в менюшке слева тоже есть.... 20.07.2008 14:02:51, Ула
а купить на абс можно. но я бы посмотрела для начала, что за цвета, может их можно мультиками заменить, не говоря уже про однотонные... 20.07.2008 14:06:16, Ула
Басик
Неа, мультиками не заменяются. Проверено. И уже куплено много этих джентль артов.... (GA) 21.07.2008 07:39:11, Басик
а Вы где их покупали. я вроде все цвета нашла, кроме одного 21.07.2008 10:44:27, KRZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!