Раздел: Магазины для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про меланжевые пайетки и самую короткую улицу...
Нажав на активное слово "ФРЕД", можно найти много интересного...
09.07.2008 20:27:25, АгапьЯ
10 комментариев

Она пришла, наконец-то!!! Видимо любовалась Парижем! Спасибо, заинька! Иду её разглядывать! С меня ридикюльчик!
10.07.2008 11:57:46, АгапьЯ

Прям целая гора с плеч свалилась - она, наверное, пешком в Париж шла... ;-) 10.07.2008 12:39:07, Tomsik

Лён кстати! Я гобеленовой вышивкой займусь. У меня нет слов! Очень тебе благодарна! А какая сумочка......... ;)
Покажу скоро всем мои подарки! 10.07.2008 17:13:57, АгапьЯ
Покажу скоро всем мои подарки! 10.07.2008 17:13:57, АгапьЯ

(шепотом - а книжку я предварительно отсканировала - потому она не совсем "xрустящая") ;-)
Да, а для гобеленовой вышивки нужна таки другая ткань - более равномерная. У меня есть, я кусочек потом тебе уже в Москву пришлю ;-) 10.07.2008 17:56:26, Tomsik
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

