Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Удача(Ладушка)!!!

Лада, только что пришла с почты...с пустыми руками:( Посмотрела на сайте Почты России - твоё отправление уже 3 дня в Челябинске. Извещения до сих пор не получила. Почтальонша высокомерно взяла мой паспорт, вышла в свою кладовку и ровно через секунду вышла со словами, что ничего нет! Я ей сказала, что надо поискать, а она мне со стеклянным взглядом твердит, что нет ничего!!! Я чуть не расплакалась...честное слово руки опускаются, когда имеешь дело с такими [censored]ами... Они мне зимой точно так же посылку с наложенным платежом не выдали. Я две недели каждый день ходила на почту со всеми данными о посылке. Но ответ всегда был один - нет ничего. А потом мне из инет-магазина написали,что посылка вернулась с пометкой "истек срок хранения" :( Как такое могло произойти...вообще не понимаю!!!
03.07.2008 12:47:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Принеслиииииииииии!!!! Только что! Прямо домой!!! Ура:))))))))))) Вот интересно, куда же почтальонша днём смотрела, а? Ладушка, дорогая, спасибочки тебе большущее!!!! 03.07.2008 18:10:22, Ulyana
удача (Лада)
ура! я ж говорила, все будет хорошо!!!!Приятной вышивки! 03.07.2008 18:40:20, удача (Лада)
Ulyana
Спасибо, Лада!!! 04.07.2008 10:15:06, Ulyana
asyuta
Нужно прямо с почты при этой даме набрать 8-800-2005-888 - справочная служба по качеству услуг ФГУП Почта России. И не стесняясь рассказать все как есть, прямо при ней, с ее фамилией и индексом отделения. Я так делала однажды - подействовало. Правда, желание пользоваться услугами своего отделения испарилось. Отправляю теперь с работы. 03.07.2008 14:17:40, asyuta
Ulyana
Испробую и такой вариант:) Спасибо! 03.07.2008 14:27:58, Ulyana
Рыжий Пушистик(Yanat)
а теперь снова иди на почту и если откажется поискать - требуй книгу жалоь или просто скажи, что будешь жаловаться в вышестоящую. иногда помогает и общение с начальником почты.... Все-таки на почте иногда откровенные козявки работают....


03.07.2008 14:05:38, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ulyana
Знаешь, я ей сразу сказала, что, мол, звонила в Москву (типа в отдел претензий) и они пробили по базе данных, что моя посылочка уже в отделении. Но она даже глазом не моргнула, когда я это всё сказала. 03.07.2008 14:08:27, Ulyana
удача (Лада)
блин, я уже обрадовалась, увидев твой пост..а тут ...пустые руки, может я могу что-то сделать? 03.07.2008 13:28:08, удача (Лада)
Ulyana
Я даже и не знаю, что сейчас можно сделать. Пока что буду ждать извещение. Если что, то в понедельник снова пойду на почту и уже буду настойчивее. 03.07.2008 13:56:21, Ulyana
Мамуля Игорька
Девочки,а речь не о проекте Ивана купала? Мне просто интересно,если да,то откуда вы знаете кто кому посылал?))))))
03.07.2008 14:55:27, Мамуля Игорька
Ulyana
Нет:) 03.07.2008 15:22:57, Ulyana
Мамуля Игорька
Ясненько,сорри)))))
03.07.2008 16:11:02, Мамуля Игорька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!