Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Очень важная просьба!

Девочки-мальчики, очень нужна идея!
У меня есть дядя - жуткий повеса, тыщу раз женатый и все такое... ЕГо последняя жена - моя тетя уже почти 20 лет:) Мы все наивно полагали после нескольких спокойных лет, что родственник успокоился, но вот прошло 20 лет почти - и гром грянул:( А ему на минуточку уже почти 60.... Встретил "настоящую" любовь..
Тетя конечно в шоке.... Я поддерживаю как могу, но сами понимаете - тут только время...
Вот чтобы ей такое вышить позитивное и милое, чтобы можно было достать в минуту душевной пичали и улыбнуться?
Желательно формата открытки - чтобы побыстрее... Ну может чуть больше..
28.06.2008 10:41:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, зебру с разноцветными полосками, там ещё надпись про то, чтобы не было в жизни чёрных полос. Может, она немного детская, но тоже очень позитивная и без намёка на личности. Можно применять в любой сложной ситуации. 28.06.2008 16:48:43, Ирина Свет.
Neo_
а у Вас есть схема? у меня наверное нету... 28.06.2008 17:20:30, Neo_
Александрина
Лера, вот сама зебра и ссылка на схему. Шила Наташа Софико. 28.06.2008 18:19:37, Александрина
Neo_
Саш, спасибо!
А ты не знаешь случайно, где она такую рамку взяла?
28.06.2008 19:47:24, Neo_
Александрина
В ОБИ. Теплый Стан. Вроде так она говорила. 28.06.2008 20:34:51, Александрина
Neo_
спасибо! посмотрю... 28.06.2008 22:10:22, Neo_
удача (Лада)
а у меня страница со схемой не грузится..поделитесь, тоже хочу такую позитивную зебру, пожалуйста:-)
udacha.ladaсобачкаmail.ru
28.06.2008 19:39:52, удача (Лада)
Меня уже опередили :) Именно её имела в виду, очень позитивная лошадка :) 28.06.2008 19:03:04, Ирина Свет.
удача (Лада)
мужика голенького в фартуке, пусть иголку в попу ему втыкает! :-) 28.06.2008 12:05:16, удача (Лада)
Ри-Ри
+1 А можно еще вот эту картинку, хотя он великоват для открытки, но за то сколько позитива.... 28.06.2008 13:05:48, Ри-Ри
удача (Лада)
действительно, позитива, хоть отбавляй!!!!! 28.06.2008 15:52:58, удача (Лада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!