Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слили второй тайм всухую! вот не смотрел
Слили второй тайм всухую! вот не смотрела футбол и не надо было начинать :( одно утешение , в баре , где мы смотрели , была лотерея и мы выиграли и деньги и прогулку на катаморане. но лучше бы не выигрывали :(((
27.06.2008 01:29:36, masyanya белая и пушистая
10 комментариев




мась, на катере за всех нас оторвись :)))) Ну не выиграли, жизнь-то не кончается :) просто футбол больше не смотри :)))))
27.06.2008 01:31:00, понечка
как не смотреть то? а в августе Зенит играть будет в Монако.....
27.06.2008 01:35:55, masyanya белая и пушистая

в августе ты будешь опытнее :))) выигрывать всегда невозможно, увы :(
27.06.2008 01:38:18, понечка
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.