Раздел: Валяние

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какой следующий проект

ну, или мини-проект? Пропустила проект "Иван Купала", а поучаствовать хочется
24.06.2008 14:40:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
я вот папоротник очень хотела вышить - но разорваться и еще и на него отвлечься не смогла просто:) вышью потом без проекта:) 24.06.2008 14:46:43, Neo_
Natusya
Куриный кажись) Почитать можно по ссылке. 24.06.2008 14:46:27, Natusya
Куриный - это да! А вот до сентября мини-проекты еще планируются? 24.06.2008 15:38:14, Люботно-неугомонная
Natusya
Ну нинаааю... Это надо тему думать) Вообще лично мне бы доставил большое удовольствие мини-проектик с вышивкой бисером ))) 24.06.2008 16:01:39, Natusya
Natusya
Ой... Мысли всякие в голову сразу полезли ))) Ну так же нельзя))) Впрочем, расскажу...
В августе есть целых три Спаса - Медовый (Маковый), Яблочный и Хлебный (Ореховый, Спас на полотне). Если говорить о симпотишности тем, то Медово-маковый - наиболее красиво можно отразить в вышивке.
Больше тем не думается =)
24.06.2008 16:09:42, Natusya
Маковый, говоришь? кхе-кхе:-))) 24.06.2008 16:36:29, Mercutio
Neo_
ты так кхекнул, что мне уже мак в нехорошем смысле примерещился, типа сначала маковый проект, потом марихуановый... 24.06.2008 17:13:53, Neo_
Марихуановый у меня уже был :-)))))) Макового ещё не было :-) 24.06.2008 17:21:56, Mercutio
Енечка
да-да... тож так подумала... гашишевый... героиновый... 24.06.2008 17:17:42, Енечка
Natusya
Мммм... Я на последней сессии такой глобальный доклад замутила... Нам по экономике сказали написать про что-нибудь, не раздавая темы))) Ну я и написала... Про перспективы развития коноплеводства в России. Промышленного, естественно. Оказалась очень интересная тема =) И преподавательница, хоть и хихикала над выбранной темой, но зато на экзамене потом 5 поставила почти не спрашивая =) 24.06.2008 17:40:10, Natusya
Natusya
Ну... Он вроде 14 августа... Масса времени ))) 24.06.2008 16:47:26, Natusya
я к тому, что тема всеобъемлющая:-) Маковый спас:-) А вообще симпатичная тема для мини-проектика:-) 24.06.2008 16:55:55, Mercutio
Neo_
яблочный по моему тоже вполне себе:) 24.06.2008 16:16:03, Neo_
Natusya
Ню там простора для фантазии просто меньше))) Яблоки - они скучнее, чем мак =) Ой, полезла в Википедию почитать... Теперь я знаю, что наша Олечка makitra - специальная посуда для растирания мака))) Прелесть) 24.06.2008 16:20:21, Natusya
ммм. супер :) Теперь я знаю, что мне НУЖНО вышить если такой проект замутится :)

А я вообще взяла этот ник благодаря книге Белянина "Рыжий рыцарь" (причем не потому что мне этот автора нравится, вообще первая и единственная книга в этом стиле мной прочитанная!)

Сейчас даже нашла диалог, который меня на это сподвиг:

"- Она не макитра! - вспыхнул Нэд.
- Макитра!
- Нет, не макитра! Она - благородная леди Роксолана из...
- А мне плевать, откуда эта твоя благородная леди, но все равно она
макитра и еще раз макитра!
- Душечка,- дерзнул подать голос Люстрицкий,- а что значит "макитра"?!
- Понятия не имею,- огрызнулась Илона,- но моя бабушка всегда так называла
одну нашу соседку, очкастую воспитательницу из соседнего подъезда. Вот зуб даю,
что эта его Роксолана еще и крашеная!"

А мне тогда как раз надо было комп в сети в общежитии как-то назвать, ну я и использовала это слово, а оно ко мне прилипло :)
24.06.2008 16:54:35, makitra
Natusya
Ключевое слово "если" ;) 24.06.2008 17:40:30, Natusya
Natusya
ЗЫ: Оль, а может завтра или послезавтра встретимси после работы? Типа собирались жеж как-нить =) 24.06.2008 17:55:24, Natusya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!