Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Off проба пастели

Ладно, выкладываю первые опыты. Сразу предупреждаю, нигде не училась, рисовала, подсматривая идеи на художественных фотографиях чисто по наитию.
Если не понравится, лучше сразу ничего не пишите, ладно?..
24.06.2008 10:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
очень мило!само по себе желание творить, рисовать - ценно!хороший рисунок - это душа, во-первых, а во-вторых уже техника :) Так что если есть вдохновение и желание,остается немного набраться техники и опыта, и будут шедевры! :) 24.06.2008 17:08:26, ~Голубка~
Svyat
Спасибо. Я так понимаю: был бы ученик, а учитель найдется :-). Главное: я вообще разрешила себе рисовать, а технику обязательно изучу!
Спасибо всем за поддержку начинания-мечты! :-)
Фото оформленных по техническим прининам размещу только завтра.
25.06.2008 10:35:33, Svyat
Svyat
От волнения ссылку забыла :-) 24.06.2008 10:48:16, Svyat
Noise
Ох как здорово!!! Мне очень лодка понравилась!!! А ромашки вообще мои самые любимые цветы, так что они вне конкуренции!!!
С почином вас!!!
24.06.2008 13:26:42, Noise
Svyat
Спасибо! Тогда завтра оформленные (может, временно так оформленные) покажу! 24.06.2008 16:50:00, Svyat
Ромашка и букет понравились)))) А оформлять будешь? Оформленное будет еще лучше смотреться :) Здорово!!! Молодчинка!!! И с почином ;) 24.06.2008 12:07:37, tatyanka_k
Svyat
Спасибо за поддержку!
Вообще-то я нашла две рамочки от переоформленных вышивок и оба цветка оформила. Причем чтобы компенсировать простоту рамочек, в одной добавила декупажное паспорту, а ко второй просто цветочек приколола. Смотрятся гораздо лучше, чем без рамок - факт. Показала подруге, так одну сразу себе на стенку повесила и похоже отдавать не собирается :-). Я сфоткаю завтра - она только завтра из отпуска приедет, и покажу. Хорошо?
Не, точно покажу, а то скоро в Минск поеду, заодно и в багетку буду заходить. Так меня сомнения мучат - оформлять рисунки или нет. Заодно и определюсь :-)
24.06.2008 12:37:48, Svyat
Конечно оформлять!!!!!!!!!! Мне кажеться с паспарту они фообще шикарно будут смотреться :)
ПыСы: я бы тоже себе на стену повесила и не отдала бы)))))))
24.06.2008 14:51:48, tatyanka_k
Svyat
Так я почте вышлю :-) 24.06.2008 15:10:54, Svyat
Встречаю)))))) 24.06.2008 17:28:15, tatyanka_k
Очень нежные работы! 24.06.2008 11:10:32, Iryel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!