Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбрать ткань и мини-хвастик

Маленькие летние хвастики. Вышила домик с небезызвестного французского блога, игольничку по набору и летнего Lutin-а из Тралала коллекшн (может знающие французский подскажут его точный перевод? искала-искала, кроме как домовой-озорник ничего не нашла, но какой же он домовой, если на природе? :)). После мисс тигри так понравилось вышивать ниточками Atalie, что тут же принялась за этого летнего гномика, но никак не могу оформить - два дня уже не решу какой задничек делать. :( Всё-таки проблема выбора для меня всегда очень сложная. :) Может посмотрите свежим взглядом и подскажите что именно выбрать или подождать до более удчного варианта?
23.06.2008 13:05:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
милые хвастики, какая ты умница! А задничек - мне оргурца ой как нравятся!!!!! я бы и не думала :))) 23.06.2008 22:26:58, Понечка
Спасибо! Очень приятно! :) Огурцы тоже хороши, там цвета повторяющиеся. Я этот узор очень люблю. сегодня как вернусь буду додумывать. :) Если осилю, то ночью постараюсь хотя бы начать сборку. :) 24.06.2008 08:39:40, June-July
Нестерёнок
Какие мелочушки приятные!!!! Я за клетчатую тряпочку :) 23.06.2008 21:31:55, Нестерёнок
Спасибо большое! :) Клетчатая вообще ткань удачная, но мне как-то жалко что ли её...:)) Вот как увидела, что она подходит, так сразу и пожалела для каких-нибудь будущих штучек. :) Теперь и раздумываю. :) 24.06.2008 08:37:21, June-July
Arya
Мне нравится ткань с рисунком пейсли (огурцы) :) 23.06.2008 18:07:55, Arya
Огурцы да...я их и по жизни люблю. :) В смысле такие ткани или бумагу. И оттенок фона голубенький...буду думать, хотя буквально 5 минут назад, казалось, что выбор сделан. :) 24.06.2008 08:30:11, June-July
Прелестница
Ух ты, какое произведение! Thanks a Bunch которое. Просто красота. Схемой к нему нельзя ли разжиться? :) ptrelestnica @ gmail . com
А из тканей выбор точно стоит сузить до верхней и правой.
23.06.2008 17:14:57, Прелестница
Спасибо! Пытаюсь отправить, но что-то всё возвращается назад. Правильно ли адрес указан? 24.06.2008 08:44:52, June-July
Прелестница
Ой-ой! Действительно ошибка. Prelestnica @ gmail . com У вас "подника" нет, буду искать через конференцию, если сообщение опоздает :). 18.07.2008 15:22:16, Прелестница
Вечерка
Какие милые вещицы! Все очень нравится! 23.06.2008 15:29:32, Вечерка
Спасибо! :) 24.06.2008 08:26:29, June-July
deep pool
Все работы хорошие! Мне и нанчик нравится, и игольница чудесная, когда у меня руки дойдут(ворчу), и гномик ! 23.06.2008 14:47:51, deep pool
Громадное мерси! :) Игольница вышивается быстро, а сборка у этих наборчиков примитивная: просто сложить пополам и фетром сверху безобразие прикрыть (если, конечно, я сама правильно поняла :)), ну картон для жёсткости подложить. Причём я сначала толстый и плотный картон взяла, а в итоге только размохрила края, так как не под такой расчитано, потом взяла тоненький, почти как фотобумага, вот он отлично подошёл. 24.06.2008 08:25:06, June-July
Svyat
Игольничка понравилась - принцип интересный.
Из 4 тканей я бы выбрала верхнюю...
23.06.2008 14:12:35, Svyat
Благодарю! :) Прочитав, я уже начала склоняться к окончательному притянию решения. :) Как же это сложно - выбор делать. :)
Игольничка просто вышивается на прямоугольнике такни, потом складывается, где вышито, подкладывается картон, сверху фетр и ещё один такой же фетр для страничек.
24.06.2008 08:20:50, June-July
Да уж, мы точно работы парраллелим!:)) Я тоже домики шить собираюсь, только на пластике!:))) И ничего ваш не кривоватый, он просто пухлый от обитателей!:)) Игольничка классная! А для гномика мне больше верхняя тряпочка нра... 23.06.2008 14:02:40, TataFrost
Большущее спасибо! Верхняя очень хорошо со стеблем перекликается - ну точь-в-точь такие же цвета и формы. :)
На пластике я бы тоже пошила, видела несколько наборов в наших инет-магазинах и в штатовском, уже отложила их в хотелки, а пока на этих потренируюсь. :)
24.06.2008 08:17:30, June-July
~Феникс~
Все очень приятное! Гномик прелесть! Ткань мне ближе в квадратиками. 23.06.2008 14:02:37, ~Феникс~
Спасибо! Надеюсь гномик будет не одинок и его прочих сезонных (ну хотя бы осень! :)) вышью тоже. :) 24.06.2008 08:14:49, June-July
Домик - само очарoвание! А если не секрет, в каком блоге такое водится? 23.06.2008 13:58:36, MaMariushka
Большое спасибо! Там кроме домиков столько всевозможных штуковин маленьких и очаровательных! Я только удивляюсь, как это возможно придумать и вышить! :)
Листайте дальше и дальше (признаюсь, я до конца так и не осилила все страницы) :)
23.06.2008 16:40:13, June-July
Спасибо огромное за такую сокровищницу! Теперь главное наити куда все ето приспособить :) 23.06.2008 16:48:31, MaMariushka
pugalka
Домик очаровательный. Для меня игольница пока верх пилотажа:) Не только красивая, но и очень полезная вещица. И гномики мне эти нравятся. Будешь остальных шить или пока на одном остановишься? А тряпочки все хороши, мне верхняя и левая приглянулись. 23.06.2008 13:43:16, pugalka
Благодарю! Очень приятно! Игольничка реально (!) полезная вещь! Я эти тоненькие иголочки куда только не пристраивала и всё время казалось, что они заслуживают отдельного помещения. :)) Набор этот вышивается быстро, там только крест, стоит вроде не дорого, там ещё что-то с таким дизайном: маячок для ножниц и тп. Но вот со сборкой намудрила - сшить две ткани крайне сложно для меня.
Удивляюсь почему, вроде хоть что-то по наследству должно было достаться, все шили, шьют и очень неплохо. Кроме меня. :)

Гномиков теперь уже хочется вышить всех, особенно осенний нравится. :)
23.06.2008 16:34:35, June-July
~Голубка~
сказочные хвастики! такой домишко славный и игольничка здорово получилась (а розочка рядом это магнит?):)
насчет тканьки, мне тоже больше видится та, что справа.
23.06.2008 13:25:03, ~Голубка~
Спасибо огромное! Розочка да, магнит для иголок, классная вещь, особенно при вышивании на станке, у меня всегда проблема куда деть иголку, часто прямо в кровать (если на кровати вышиваю) или в подлокотник кресла вставляю, что есть очень и очень плохо, а теперь если не забываю, то складирую иголки на магнитиках :) Да и просто глах радует. :)
Тканька правая очень уж для задничков подходит в принципе, именнно из-за квадратиков, я поэтому окончательно и не решила насчёт неё - хочется приберечь для чего-нибудь ещё. ;)
23.06.2008 16:24:58, June-July

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!