Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивановна

хвастики за сестру

Я получила ее работы из багетки и решила вам показать, а то живет она в своей деревне и никто не видит - чего она творит :-) (прошу прощения, не стала разворачивать из пленки, бликует, конечно, но вы же меня поймете!)



А эту картину рисовала моя двоюродная сестра, которая пошла учиться рисовать в 50 (!!!) лет
не могу не похвастать! (на картине моя старшая с еще маленьким Алешкой)

22.06.2008 21:00:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Совы необыкновенные! А картина просто завораживает! 23.06.2008 10:57:10, Tatkis
Svyat
Как мне нравится полярная сова!..
Да, если в 50 лет пойти учится рисовать - смелый шаг. Так чего я сижу?!!...
23.06.2008 10:04:21, Svyat
Столько красивых работ! Сестра - молодец! 22.06.2008 23:42:05, Ирина Свет.
Arya
Ах, сова какая!!! ПРосто мечта, а не птица, и очень оформления удачное! :) Всего, впрочем :) 22.06.2008 22:32:30, Arya
simoks
Сестрица молодец, а я всё её сумочку вспоминаю:-))))) 22.06.2008 21:39:10, simoks
Сова на черном фоне - моя мечта!!! Никак не могу к ней приступить, хотя наборчик мне на ДР подарили!:))) И в восторге от рисунка - прекрасная работа!!! 22.06.2008 21:38:04, TataFrost
Волшебные ручки
Красотааааааа!
22.06.2008 21:12:09, Волшебные ручки
Слюсмумрик
Картины просто супер! Рисунок профессионала!!! Браво сестре! 22.06.2008 21:10:58, Слюсмумрик
Совы великолепные! А рисунок поразил необычайно! Это с фотографии рисовалось? Я просто в шоке, такие истории ("пошла учиться рисовать в 50 лет") меня очень сильно вдожновляют! :) 22.06.2008 21:04:16, Selma
Ивановна
да, с фотографии. А уж как меня вдохновил ее пример! сейчас надо говорить, что не в 40, а в 50 лет жизнь только начинается! 22.06.2008 21:13:14, Ивановна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!