Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Брелок "Я вышиваю..."

До меня как до жирафа.... :-) Все, кто хотела вышить "Я вышиваю... а вы?" сделали это давным давно. Да и эпидемия 115 ДМС тоже вроде поутихла. А у меня только-только дошли руки и до первого, и до второго :-))) Зато вот какая прелесть получилась :-)

Что-то у фотика бзик, фото такое зернистое получилось....

21.06.2008 17:09:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Класс! Значит, мне это еще предстоит - не вышивала ни эту схемку, ни этим цветом :)) 23.06.2008 10:38:55, Tatkis
Tanita Tararam
здорово получилось!!! и с портретом еще.
У меня еще нет такого :-)
22.06.2008 11:11:45, Tanita Tararam
sova
Спасибо :-) Так я, оказывается, не одна в отстающих :-) Хотя у меня теперь ЕСТЬ :-)
22.06.2008 16:55:53, sova
Оль, ну во-первых, не все - я вот так до сих пор и не сделала:) И 115 для кого-то может и эпидемия, а у меня - видимо любоффф:) Если бы не столько процессов, опять бы чего-нить им вышила:)
А брелочек получился - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Меленько, аккуратно, совушка такая замечательная!
21.06.2008 23:16:47, Iryel
sova
Ириш, спасибо :-) Это ж у меня до твоего моточка руки дошли, не прошло и года :-)))))))))))))))) А ты вот такую мелочь и вышей, она процессам не помеха - раз-два, и готово!
22.06.2008 16:55:14, sova
Кристина-Fairy
Очень здоровско!
А можно мне схемку? я уже кажется и просила и скачивала, а вот надо было на днях - не нашла у себя :((( kristina@kee.ru
21.06.2008 21:51:11, Кристина-Fairy
sova
Спасибо :-) Кристин, не поняла, какую именно схемку надо, поэтому выслала все, что есть :-)
22.06.2008 16:53:59, sova
Улитка(Длинная)
Отлично получилось и вышить и придумать и совместить все мании вышивания))))
21.06.2008 21:20:17, Улитка(Длинная)
sova
Ага, получился совсем "мой" брелок :-))))
22.06.2008 16:53:31, sova
Arya
Классная идея! Очень нравится :) А уж совушка прелестна вовсе :) 21.06.2008 19:14:09, Arya
sova
Спасибо :-) Мне самой птичка тоже очень нравится :-))))
22.06.2008 16:48:28, sova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!