Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Кому не спится в белые ночи?

Мне не спится. Особенно по утрам. Пусть в Москве ночи и не такие белые, как на Севере, но ранние рассветы для меня, 100-процентной совы, просто невыносимы. Для таких же бедолаг, как я, действенное лекарство собственноручного изготовления, испытанное тремя ночами сладкого сна в моём блоге :) Если у кого блоги не открываются, то вот картинка:

Всего делов-то на один вечер, а если не вышивать, то на полчаса :)
20.06.2008 11:50:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маски для сна - мое все! Я тож сова, поэтому как только солнце втает,так масочку на мордень:)) ! А в такой красоте спать сам Бог велел! 21.06.2008 00:10:43, жесик
Валькирия
Спасибо :) Я теперь тоже поняла, что такая маска - просто спасение, теперь всем буду рекомендовать :) 21.06.2008 01:51:10, Валькирия
LEshik
Так здорово!!! Вышивка просто прелесть!!! А в ней удобно спать, я наверное во сне бы стянула:)) 20.06.2008 22:22:00, LEshik
Валькирия
Спасибо! Лен, мне лично очень удобно. Сама не ожидала. Думала, будет мешать, поскольку я сплю очень беспокойно. Но за прошедшие три ночи она у меня сползла только один раз - когда меня колбасило после матча Россия-Швеция :))) 21.06.2008 01:54:25, Валькирия
LEshik
:))) 21.06.2008 12:10:25, LEshik
Shpinelka
Здорово! Очень мило :-)) Лекарство для уставших глаз :-)) 20.06.2008 16:54:18, Shpinelka
Валькирия
Спасибо, Ириш! 20.06.2008 16:58:20, Валькирия
А я уже видела :)) КЛАССНО! Вот и я что-то прикладное решила себе смастерить :))) Пока только в мыслях :))))))))))) 20.06.2008 15:36:56, Софико
Валькирия
Спасибо! А я в последнее время в основном "прикладываюсь", надо будет направить свои мысли на что-то чисто декоративное для баланса :) 20.06.2008 16:31:21, Валькирия
Енечка
Прааааально! Я такой наглазник пользую уже лет пять (правда, не самодельный, а покупной:-))))))
Очень удобно, и в поезде, и дома (окна на восток - никакие шторы не спасают, да и не люблю я их задергивать, а если уж днем поспать лечь - вообще - самое ОНО:-)))))))
20.06.2008 14:55:59, Енечка
Валькирия
Я сначала думала купить, но получилось, что сшить быстрее :) Да я удовольствие двойное - и от самого дивайса и от его изготовления. Шторы я тоже не люблю задёргивать. Да и вообще плотные шторы не люблю, у меня они очень лёгкие и не на всё окно, от солнца не спасут. Днём мне это нравится, а вот летним утром совсем наоборот :) А спать днём я вообще не могу, потому как потом голова трешшшит словно с похмелья. Надо будет ради интереса попробовать поспать днём в маске. А вдруг она и от ээтого спасает? 20.06.2008 16:36:52, Валькирия
Beatrice
Хорошая штучка!:) Красиво-функциональная:)
Я тоже в послдение годы при свете спать не могу, только в полной темноте... Раньше уже с апреля проблемы начинались, а уж про июнь и вовсе молчу - у нас сейчас не ночь, а просто сумерки часа на три всего, а в 4 утра уже и вовсе светло. Но я приспособилась на глаза платочек, сложенный полосочкой в несколько рядов, повязывать:) Помогает! Могу даже в случае нужды и днем с ним вздремнуть. Но твое лекарство, конечно, лучше!:) А главное, эстетично, и даже загадочно...:))
20.06.2008 13:21:50, Beatrice
Валькирия
Спасибо! Вот и у меня такая проблема только с возрастом появилась. В детстве я этого всего вообще не замечала. Я на летние каникулы часто ездила к родне в Архангельск и провела там очень много времени именно в период белых ночей. 20.06.2008 16:40:32, Валькирия
Tatkis
Прелесть! И фотка замечательная :))) 20.06.2008 13:10:04, Tatkis
Валькирия
Спасибо :) 20.06.2008 16:40:43, Валькирия
Tanita Tararam
класс! 20.06.2008 12:52:29, Tanita Tararam
Валькирия
Спасибо! 20.06.2008 16:40:53, Валькирия
Ulyana
Это надо для моей малышни такое соорудить:) Анютка вчера в 6 утра соскочила, так как в окно бил яркий солнечный свет...и она решила, что пора вставать:) Я стараюсь с вечера задёрнушть шторы, чтобы утром было не так светло:)))) 20.06.2008 12:42:59, Ulyana
Валькирия
Попробуй. Если ей повязка не будет мешать во сне, то и с ранними просыпаниями вопрос будет решён :) 20.06.2008 16:43:23, Валькирия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!