Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Спасибо и хвастушка :-))

Всем-всем-всем большое сапсибо за поздравления и пожелания!!! Это так приятно и так трогает :-))
Последние два года мой день рождения уходит на второй план - в прошлом году у дочки был последний звонок в этот день, а в этом году у сына. Так и должно быть... Ведь день рождения бывает каждый год, а последний звонок только раз в жизни ;-))
Вот моя хвастушка поменьше - подарок сыну на окончание школы


А по ссылке моя главная хвастушка сезона - фотографии сына с последнего звонка и выпускного вечера. Заходите посмотреть, пожалуйста, кому интересно. А еще он неделю назад сдал тест на персонального тренера. Так что если кто-то хочет поправить физическое состояние или фЭгуру, обращайтесь, он потренерует ;-))
P.S. Там одна фотография специально для Понечки :-))
20.06.2008 09:40:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tat_ver
От всей души поздравляю!
Как же дети быстро растут...
20.06.2008 19:22:48, Tat_ver
Shpinelka
Спасибо,что заглянули! Мне очeнь приятно :-)) 20.06.2008 16:49:18, Shpinelka
Ир, какие же СЛАВНЫЕ!! И дети и фото и вышивки!! Поздравляю :)Мне главное еще 9 лет не забыть что я тоже такие коллажи ХОЧУ сделать :)))))))))))) 20.06.2008 15:40:29, Софико
Поздравляю! Все праздники такие важные))) 20.06.2008 15:34:42, Irina095
Понечка
Событиев у людей, событиев :))))) Поздравляю, Ириша! А мопсы у вас смешные, мне как раз рыженькой для комплекта не хватает :)))) 20.06.2008 15:03:30, Понечка
Ира! Поздравляю! Вопрос есть... у сына так много девушек?)))) 20.06.2008 13:17:45, Ирина Фоминых
Shpinelka
Ириша, у сына девушки вообще нет пока. На фото он с моей дочкой и с друзьями-подружками ;-)) 20.06.2008 16:51:07, Shpinelka
Natusya
Лучше позже, чем никогда =) Поздравляю с днем рожденья!!! Пусть мечты сбываются)
Сын - молодчина! Очень важное событие!!!
20.06.2008 12:40:03, Natusya
Валькирия
Ириша, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и с таким знаменательным событием! Здоровья и успехов тебе, сыну и всей семье! 20.06.2008 12:03:00, Валькирия
~Голубка~
Необыкновенный подарок!
поздравляю с замечательным событием все семейство :) Вырастить такого сына - это просто счастье!
20.06.2008 11:13:41, ~Голубка~
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Такое замечательное событие, фотографии очень интересные и красивые! А подарок выпускнику просто потрясающий, люблю теддиков, хоть сама вышила только одного. Идея и воплощение шикарные! 20.06.2008 10:23:06, June-July
Tanita Tararam
поздравляю со всеми событиями!!!! фото - класс, оч приятно было посмотреть!
и дети оч красивые :-)
успехов !!!
20.06.2008 10:01:15, Tanita Tararam
LEshik
Поздравляю еще раз! И с таким важным этапом в жизни сына! Ой, как быстро детки растут! Такие трогательные фотографии, так интересно посмотреть было! А в "воздух чепчики бросали" - и как они их так высоко подкидывают:))) 20.06.2008 09:53:45, LEshik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!