Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Про нитки

ниже прочитала и задумалась, может купить мне все цвета и оттенки ДМС , чтобы лишний раз никого не напрягать, заказом из России. Я так поняла, что их примерно около 500? Где можно в интернете заказать , с доставкой в Россию? И еще есть спец. катушки куда их перематывать, чтобы номера не потерять?
Спасибо

19.06.2008 23:36:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Свет, можно на Севе купить. Дорого у них, но высылают. Многие местные обитатели с этой конференции берут у Люсиль в Инетмагазине, но она заграницу не отправляет.
Вот ее сайт, можешь с ней списаться.
http://www.luceel.ru/
20.06.2008 00:36:07, Dульсинея Ростовская
СчасTливая Мама²
спасибо большое, в нижнем сайте так много всяких ДМС, мне нужны обычные, как в большенстве картинках, какие это? И еще цены , это в каких еденицах?

20.06.2008 01:54:13, СчасTливая Мама²
Dульсинея Ростовская
Это в фунтах, Свет. 1 фунт = 54 где-то. Тебе нужны как раз те, что по ссылке. 20.06.2008 15:21:43, Dульсинея Ростовская
Даритта
есть бобинки специальные картонные или пластиковые, есть специальные наклейки с номерами, чтоб на эти бобинки потом наклеивать.
Только я не поняла, ва м в РОссию или из России?
20.06.2008 00:20:36, Даритта
СчасTливая Мама²
из России в Россию, ну можно и на Норвегию, или где вообще можно заказать нитки (какой сайт) и всякий товар для вышивания?

20.06.2008 00:26:01, СчасTливая Мама²
Даритта
да их море разливанное! И Стичшоп и у Люсиль, и иголочка-ниточка и..и... вы б лучше сказали куда конкретно вам требуется доставить нитки. А там, я думаю вам помогут найти ближайший интернет-магазин 20.06.2008 00:30:49, Даритта
СчасTливая Мама²
лучше конечно в Норвегию

20.06.2008 00:33:20, СчасTливая Мама²
Даритта
из России? :) значит экспорт из франции в Россию, а потом в Норвегию :) Получится телушка-полушка да рубль перевоз.

Но я к сожалению не могу вам помочь тут уже ничем пожалуй. А севандсо чем не устраивает?
20.06.2008 00:36:35, Даритта
СчасTливая Мама²
да все устраивает, я просто не зняла ни одного инет магазина

20.06.2008 02:09:21, СчасTливая Мама²
MLena
Можно и из Таллинна - у Ika магазин и она рассылает тоже 20.06.2008 01:26:41, MLena

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!