Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fine de Claire

Книга Renato Parolin

...как это часто бывает, увидела в сети и заболела, хочу приобрести. Схемки некоторые понадергала в и-нете, девочки делились (спасибо еще раз!), а вот теперь хочу такую книгу - Amitiés Croisées. Она из двух авторов, РП и некой милой француженки, оба предпочитают монохром.
А вопросы к любителям РП вот какие: у кого есть такая - как впечатления? кто-нибудь видел в продаже эту книгу (ну кроме французкого Амазона, туда меня уже гугл послал) в российском и-нете? И знаком ли вам этот итальянский магазин - КазаЧенина, как сервис? Покупать буду там скорее всего...
спасибо за любую посильную инфо-помощь:)!
19.06.2008 12:59:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
До меня шло ровно две недели и доставка там похоже от веса считается - нам было что-то около 6 евро. Лён Грациановский тут недорогой достаточно - он итальянский и магазин итальянский :). 20.06.2008 23:20:33, Akane
покупала в этом магазине. отличный сервис. дороговато, конечно.сейчас как раз заказала схемы renato parolin и жду со дня на день посылки от них))) 19.06.2008 17:48:25, KRZ
La Fine de Claire
о, как бывает:), схожие идеи и мысли в воздухе видно частенько витают:) 20.06.2008 09:49:04, La Fine de Claire
Александрина
Магазин чудесный, высылают сразу же. Доставка дорогая, до Москвы - 13-16 евро, идет 10-14 дней. проколов не было.Если будете там заказывать, то покопайтесь там в разделе лен-льняные ленты, там есть чудный клетчатый лен Грацциано и Ривьера. 19.06.2008 17:20:54, Александрина
La Fine de Claire
да, доставку я уже там посчитала, дороговато, я тем более так давно на импортных сайтах ничего не заказывала:)! Но меня это не останавливает:). Про лен - спасибо...Здорово, что этот магазин известен, я случайно поиском на него попала:). 19.06.2008 17:27:47, La Fine de Claire
Александрина
Проверен. Очень хорошее качество обслуживания. Еще обратите внимание на аксессуары - всякие деревянные хорнбуки, перламутровые аксессуары для вышивки, все вещички "сажу", копайтесь во всех разделах до упора. Можете посмотреть в наших блогах обсуждения, мы там его "коза нострой" называем. У Светланы Васильевны Siesta (ссылку у меня в линках можно найти) недавно был большой топик по общению с этим магазином. Там есть система скидок, в том числе и на доставку. 19.06.2008 17:51:03, Александрина
La Fine de Claire
Саша, спасибо большое! Я хоть помощи и просила, но такого подробного ответа не ожидала:)!! И в блогах пойду обязательно погуляю:).. 20.06.2008 09:50:45, La Fine de Claire
Вечерка
Что же вы делаете-то? Вот не знала я об этом магазине, жила себе спокойно. А сейчас залезла в схемы и пропала! 19.06.2008 18:09:51, Вечерка
Александрина
Болото, Ир, болото. Осторожнее. 19.06.2008 18:11:18, Александрина
Вечерка
Уже поздно:) 19.06.2008 18:13:18, Вечерка
Вечерка
Я тоже такую хочу! К Вам нельзя присоединиться? 19.06.2008 16:17:25, Вечерка
La Fine de Claire
теоретически - можно:), но не хотелось бы Вас во времени ограничивать...Я жду некоторых денежных вливаний в виде премии:), то есть заказывать буду где то в июле... 19.06.2008 16:23:04, La Fine de Claire
Вечерка
А я никуда не тороплюсь:) Сейчас напишу на подник. 19.06.2008 16:30:02, Вечерка
М.Мурркина
У меня только что появилась такая, потому что страшно захотелось красивую книжку! Дизайны понравились, потому что дизайнеров люблю))). Возможно, буду шить что-то.
Казой очень довольна! Сайт защищенный, естественно, там грамотный сервис, всегда четко отписываются, что сделали, отправили или нет итд, номер регистрационный отправления сразу сообщают. Там вообще много книг и схемок интересных, вот мне уже вторая посылка едет! К Вам в Москву, думаю, вообще дней за 7-10 дойдет, судя по почтовому сайту. Это к нам в регионы долго едет, на сортировке болтается...
19.06.2008 14:26:22, М.Мурркина
La Fine de Claire
спасибо:)! Значит интуиция не подвела меня - "надо брать":) (с) 19.06.2008 14:39:13, La Fine de Claire
М.Мурркина
адзазначна!!!)))) 19.06.2008 15:03:24, М.Мурркина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!