Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

А классно вышивать на работе!

А классно вышивать на работе! В школе уже сданы экзамены, практически все учителя в отпуске, у большинства отгулы какие-то накопились. А я тут такая неотгульная сижу сама в кабинете перед компом:) Обнаглела сегодня и притащила вышивку, и сижу шью с упоением! Наглая, да?! и мне так нравится!!! может вообще в опуск не ходить;)? Это ж сколько я смогу вышить тут в тишине!!! Но боюсь дома не поймут моей незаменимости на работе:))) Так что буду наслаждаться последними рабочими деньками:)))
18.06.2008 13:45:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в школе все еще пашем-пашем!!!
И конца не видно, и отгулы взять некогда...
18.06.2008 20:34:47, Irina095
natkaz
Надо будет попробовать:))) 18.06.2008 17:05:43, natkaz
Beatrice
Классно!:) На моей работе это невозможно, да и пациенты не поймут:))) Но вот помню была у меня медсестра, которая умудрялась во время приема вязать под столом...:))) Пока я пациента осматривала, ей писать было нечего, и она под столом там петелечки накручивала:) Помню, меня даже к начальству вызывали за то, что не ругаю подчиненную мне медсестру. Но, строго говоря, дело она свое делала, пациенты ее побочных дел не замечали, так что...:)))
Но это было очень давно, когда мы были еще не так ужасно загружены всякой писаниной. Сейчас просто не продохнуть, какое уж там вязание. У меня журналы по специальности по полгода на столе лежат - за несколько месяцев, бывает, и минутки нет свободной, чтобы их полистать... Только в свободное от работы время... Так что завидую:)
18.06.2008 16:31:59, Beatrice
Ой, завидую по-хорошему)))))) А у меня хоть время и бывает на работе, но "совесть" в виде начальства не позволяет.Боюсь, что не поймут :( 18.06.2008 15:42:16, tatyanka_k
Neo_
та же фигня... я вот искренне не понимаю косых взглядов в законный обеденный перерыв:( 18.06.2008 16:00:05, Neo_
Flam
И я вышиваю, после 6, когда основная масса сотрудников уже ушла. По техническим причинам обычно до 8 на работе. Вот и провожу с пользой :) Нравится, даже больше чем дома: рабочий стол большой, освещение хорошее и бабушка не дергает. 18.06.2008 14:52:14, Flam
eagle
Не говори! Красота да и только! Я это уже давно практикую. На работе очень хорошо долгострои заканчивать :)) 18.06.2008 14:51:43, eagle
Svyat
О да!
У меня отдельный кабинет, и я решила, что час перевожу, работаю, а потом 2 ниточки вышиваю. Не всегда получается, но стараюсь придерживаться. А последний час вообще все дела (кроме суперсрочных) закрываю и наслаждаюсь!!! А то сейчас на темной канве взялась вышивать, так ее вечером лучше не трогать. А еще у меня теперь на работе ниточки, не задействованные в работе храняться - дома места не хватает. Так что новый проект всегда могу прямо тут начинать :-)
18.06.2008 14:40:23, Svyat
Классно, подтверждаю!:) На старой работе вообще полная лафа по этому поводу была, теперь хуже, но обеденное время законно мое!!!:))) Кстати, вышивка, которая таскается с собой, у меня идет гораааздо быстрее домашней... :0 18.06.2008 14:24:52, TataFrost
Я тоже люблю вышивать на работе. Это лучше, чем мучиться от безделья. Опять же развивает слух :)(приблежающиеся шаги начальника по коридору) и реакцию (когда прячешь пяльцы на коленях под столом). Он один раз вышел из кабинета и просит сигареты, я прячу пяльцы и хочу встать, а он мне говорит - "сиди я знаю", а ломаю голову - откуда он прознал про мою конспирацию?, а он после немой сцены лезет в шкаф и продолжает "знаю где лежат сигареты", тут от сердца прям таки отлегло. 18.06.2008 14:12:46, tattybear
)))))))))) Танюш, это ж прям до сердечного приступа недалеко))))) 18.06.2008 16:41:08, скво Хакти
~Голубка~
триллер! :))) 18.06.2008 14:14:28, ~Голубка~
geshel
очень хорошо понимаю! тоже на работе затишье, завтра воду отключат в лаборатории и следовательно делать нечего. БУДЕМ ВЫШИВАТЬ!!! УРА!
18.06.2008 14:06:29, geshel
Александрина
Представила себя на вступительных экзаменах (вышивающей под столом, пока народ списывает)...ой, хороша идея! И все при деле! 18.06.2008 14:13:30, Александрина
fi
а какое огромадное спасибо они скажут вам, коллега, абитуриенты:)))!!! 18.06.2008 14:17:24, fi
Александрина
Не говорите, коллега!!! И главное, у всех ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! В частности от проделанной работы! Deep& Full Satisfaction! 18.06.2008 14:20:11, Александрина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!