Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ и РАЛИ

ПОлучила! я наконец получила ЭТО! Три дня ходила вокруг да около нашей почты, потому как там, наверное решили побывать все жители нашего города(((( На четвертый не выдержала и побежала ни свет ни заря, захватив с собой бутерброд (то ли на случай долгого сидения, то ли в качестве [цензура] работнику почты... ну кто ж его знает!)
А там... А там... Моя давняя мечта... Ну не в смысле дизайна, а в смысле его исполнения... Там ТАКИЕ буковки-зверюшки, чтоо глаз не отвести! А еще если знать, что это авторская работа (я правильно понимаю?), то вообще!!!!!!!!!!!!!!! ОТВАЛ БАШКИ! И подарочек очень и очень нужен.
Ну как? заинтриговала? Дык этого ихотела!))))))))))

Викуля, спасибо тебе за посылку, за твои старания! Это будет самое сладкое и что не маловажно(!) МОЕ полотенчико!!!!! Не отдам! Хотя уже и просили, и молили, и вырывали))))))))))))

Ведьмоча для Аси тоже дошла в целости и сохранности. Увидела каких размеров эта розовая луна и поняла почему она казалось бесконечной!))))))))))))
Здорово, что еще одну красотку увидела вживую.

ЗЫ. Принесли еще одно уведомление на посылку. Чья и откуда - не знаю. Знаю только, что оно или большое, или испорченное, потому как надо ехать в центральный офис (Вроде крупногабаритного не жду, поэтому расстроилась уже заранее). Это мне на нашей почте сказали, когда я еще раз 2 часа отстояла (что б им не кашлять!)(((((
18.06.2008 11:53:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, расслабьтесь! Это наша почта дуркует. Она прикрыла посылочный отдел и мне пришлось ехать 2 часа в другое отделение, которое на обслуживает. посылку получила, но по другому поводу. 19.06.2008 11:45:55, скво Хакти
asyuta
Ты героическая женщина, Танюша!) Надеюсь, что с посылкой все же все в порядке... 19.06.2008 11:34:03, asyuta
Tat_ver
Точно не мое, я недавно только отправила.
Покажь, что получила уже, а? Уж очень хочется посмотреть.
18.06.2008 20:24:12, Tat_ver
eagle
Тань, кинь мне свой адрес на подник, чтобы я его долго не искала. В субботу отправлять картиночки буду :)) 19.06.2008 14:08:54, eagle
ни за что!!!!!!!!! Вот Вика не колется, и я не будут. Всего 3 ленточки у меня. Еще половину жду))) 19.06.2008 11:44:49, скво Хакти
karatushka
А похвастаться?! Заинтриговала и все? Да? 18.06.2008 19:00:36, karatushka
Ulyana
Моё заказным письмом отправлено, в голубом пластиковом пакете...вот. 18.06.2008 15:42:32, Ulyana
нет, не твоя. Там бланк на посылку. 18.06.2008 16:42:22, скво Хакти
Белка Юля
а у меня бандероль... может все-таки не моя?
18.06.2008 17:59:56, Белка Юля
Белка Юля
Может мое... (с дрожью в голосе...), не крупногабаритное точно - 1 кг. всего, а вот про вторую версию даже думать страшновато! Уж скорее бы узнать - почему это в центральный офис?!
18.06.2008 12:24:45, Белка Юля
сегодня-завтра постараюсь добраться и отпишусь. Там что-нибудь могли выкрасть? разбить? напиши что там может лежать... 18.06.2008 13:14:48, скво Хакти
Белка Юля
там впринципе ничего бьющегося нет, мне запаковали в несколько слоев бумаги (бандероль 1 класса), а вот выкрасть могли все, что там есть - ты же понимаешь - для нас ценна каждая мелочушка, а вот тот кто мог скрасть... даже не представляю!
Скорее бы прошли пару дней! Может углы надорвались?
18.06.2008 13:47:37, Белка Юля
постараюсь побыстрей туда съездить. Но сегодня не могу - надо маму из санатория встретить. 18.06.2008 16:43:04, скво Хакти
eagle
Фью, гора с плеч! Очень-очень рада, что буковки мои понравились. Сама понимаешь, некоторых буковков из латинского алфавита нужно было переделывать. Старалась, как могла! А как это, просили и молили? Ведь имя-то там твое? Да, если хочешь, я тебе пришлю алфавитик?

А можно, я подразнюсь немного? По ссылочке - одна буковка :)))
18.06.2008 12:09:30, eagle
а им все равно какое имя написано. Они влюбились в Тигру! Вот еще младшая увидит, когда приедет, тогда точно не отобьюсь)))))))))))))))))
Алфавитик обязательно пришли на мыло!

пойду сегодня полотенце подходящее искать. Наверно такое же лазурное...
18.06.2008 13:13:28, скво Хакти
asyuta
А мне можно такой алфавитик? Думаю, моя Софьюшка тоже будет визжать от восторга...) Спасибо, девочки) 19.06.2008 11:42:49, asyuta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!