Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнуться:-)

Игра на фортепьянах бывает в четыре руки, а вот вышивка - и в шесть рук:-)
17.06.2008 23:03:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karatushka
Даааааа!!!!! А живьем-то, наверное, как впечатляюще выглядели товарищи)))). И, главное, старание какое, просто невооруженным глазом виднО!!!!! 18.06.2008 19:07:43, karatushka
Медвежда (bearka)
И правда! Какая прелесть! :))
так если часто "мальчишничать", может втянутся? ;)
18.06.2008 16:20:18, Медвежда (bearka)
душевно! Вот умеешь, Вов, ты отдохнуть на славу!))))) И друзья у теб замечательные! 18.06.2008 11:37:22, скво Хакти
Те же эмоции: Какая прелесть! :) 18.06.2008 01:35:40, June-July
Natusya
Какая прелесть!!! Я в сильном умилении ))) 18.06.2008 00:53:50, Natusya
Neo_
на вид - чиста операция:) у них такой вид сосредоточенный - как будто бояться вырезать чего нетого:))) 17.06.2008 23:32:41, Neo_
Енечка
Гы:-))))) 17.06.2008 23:50:57, Енечка
Енечка
Ай, молодцы! А я все думаю, как это наши победили:-))))))) А это вон оно что: Понино семейство и Вовкины друзи колдАнули:-))))))
Вов? там еще остались невышитые сердечки? Давай-ка прибереги для следующих важных моментов в жизни страны... До Сочинской олимпиады явно не дотянете, а вот в Китай пущай наши едут с твоим незримым вышивальным благословением:-)))))
ЗЫ: Какие кудри шикарные у твоего приятеля!
17.06.2008 23:18:21, Енечка
К Сочинской олимпиаде придумаем что-нибудь оригинальное :-))))))) И пусть только попробуют не вышить - все шишки за поражения посыпются на них :-)
Я так понимаю, что Шведов нам тоже уже не особо стоит бояться - Понечкин муж сегодня побил все рекорды в вышивке среди болельщиков:-)))
18.06.2008 00:26:07, Mercutio
Akane
Да? Жаждем видеть :)! 18.06.2008 00:32:57, Akane

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!