Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

помогите чайнику с пикасой!

Пожалуйста!
Как скачать целый альбом?
Пикасу загрузила себе, зарегистрировалась... И все равно не понимаю:(
17.06.2008 16:55:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я пользуюсь программой NeoDownloader с сайта http://soft.mydiv.net/win/download-NeoDownloader-Lite.html .
Скачать, установить на комп, посмотреть настройки. На Пикасе выбираю альбом,мышкой на первое фото альбома, загружается оно и копирую ссылку на первое фото.Перехожу на NeoDownloader, создаю проект, выбираю нужное и закачиваю.
Если не все понятно, пишите, подробно опишу.
Светлана
17.06.2008 20:39:29, svjuly
Kotenka N
там еще прогу нуна скачать. слевой стороны ссыль 17.06.2008 17:03:58, Kotenka N
Neo_
ну и фигу - жму "скачать альбом" и ничего не происходит:( 17.06.2008 17:11:35, Neo_
Natusya
У меня было что-то подобное. Иногда программа "криво встает", рекомендую попробовать ее удалить и снова установить) 17.06.2008 17:42:40, Natusya
Neo_
ну люди, ну скажите мне что не так !!! 17.06.2008 17:42:26, Neo_
Neo_
дома поставила - все заработало.. через макстон....
а на работе не качает:( тоже через макстон... подозреваю что у меня что то с явой:(
17.06.2008 22:39:44, Neo_
а комп перегрузить не пробовали? мне это в свое время помогло и все заработало 17.06.2008 19:27:25, Виктошка
Катенька
через Оперу альбомы с Пикассы не скачиваются совсем, сколько не нажимай. это работает только в Эксплорере. может проблема в этом? 17.06.2008 18:08:57, Катенька
Flam
+1 только через ИЕ 17.06.2008 21:03:40, Flam
Natusya
Открыла Оперу - и правда не скачивается) Обалдеть))) Кстати, не только через IE - еще через Firefox прекрасно все качается. Кроме того, Файерфокс гораздо удобнее в обращении) У меня на компутере три браузера стоят, но использую в основном только его. 17.06.2008 20:16:18, Natusya
Белка Юля
Да, через оперу только по одной картинке можно сохранить... не очень удобно...

17.06.2008 19:59:43, Белка Юля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!