Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Город рукодельников и рукодельниц

Приглашаю всех в наш новый городок под названием Рукодельное. Будем его наполнять жителями и развивать потихоньку.

Как я поняла, есть секрет, как развивать города - считается только одно посещение в день. Если вы посетили главный веб-адресс, то уже не сможете добавить производство, улучшить транспорт и проч. Считается только одно действие в день от одного пользователя
Развивать промышленность можно, кликнув сюда
По ссылочке - будем развивать транспортную сеть.

Да, если вы добавите ссылочки в свои блоги, то и оттуда можно будет развивать городок.
17.06.2008 12:23:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Вика, а смысл этого предприятия? Объясни, пожалуйста. Это что, игра или новый форум? 17.06.2008 12:54:11, Александрина
Akane
Смысл - убить время на работе и гордиться более высоким виртуальным домиком, чем у других :).
17.06.2008 14:26:45, Akane
twinsic
:))))
17.06.2008 14:42:48, twinsic
eagle
Гы 17.06.2008 14:34:28, eagle
eagle
Смысл мне самой не ясен. Насколько я понимаю, это просто игра - эволюция типа. Это точно не форум, но перекидываться парой слов там можно 17.06.2008 13:07:01, eagle
Александрина
угу, понятно. 17.06.2008 13:26:23, Александрина
fi
А кто не дружит с английским?:( 17.06.2008 12:43:19, fi
eagle
Что непонятно - спрашивай 17.06.2008 12:50:07, eagle
Белка Юля
а может лучше небольшой "мастер-класс" по минимуу: как хотя бы дом построить пошагово, а то я например с ангельским тоже не дружу...
17.06.2008 13:11:50, Белка Юля
eagle
Дом строить не надо. Раз ты туда зашла, то тебя уже посчитали за нового жителя и "выдали" тебе дом. Во, блин, в реальной жизни бы так!

Чтобы написать сообщение, нужно ткнуть на "Write in the News Bulletin"
17.06.2008 13:21:37, eagle

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!