Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Оптовый хвастик

Привет всем!
Ну вот наконец-то и у меня есть возможность похвастаться!
Во-первых, обретением домашнего интернета! Ура-ура! (хотя и «ремонтирую» его раз в неделю :( )
Во-вторых, хочу показать, как прижились у меня подарочки питерских подружек :)))
и далее по стрелочке влево.
В-третьих, сотворила маленький подарочек подружке к новоселью – саше для шкафа или комода:

Ну и, в-четвёртых, показываю продвижение процессиков:
- сразу по приезду домой затарилась недостающими ниточками и закончила первый из Тэевских соборов (только золотую ниточку оставила на потом)

- вдруг запоем пошёл процесс малышика! Не могла оторваться!

Теперь чередую с вышиванием…
- …одеялка

А вот с этой вышивкой почему-то не всё так просто – долго не могла сообразить, как бы покрепче ниточки закреплять, так что кто вышивал подобные вещи – поделитесь опытом пожалуйста!
17.06.2008 11:55:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Сколько у тебя хвастиковой красоты! 18.06.2008 01:17:34, deep pool
twinsic
Мурси :)))
18.06.2008 12:23:18, twinsic
Понечка
саше прелестное какое, ммм. И с одеялком тебе желаю скорейшего удачного продвижения :)))) А подружку твою Катерину(если это Аkane, хотя мне кажется это именно она) я приеду опять в Питер лупить лично, ведь обещала же она показывать хвастики свои чудесные.... 17.06.2008 16:44:00, Понечка
twinsic
Спасибо! :)) А Катерину не лупите сильно! Она в последний момент всё доделывала (насколько я знаю) :))))
17.06.2008 22:18:38, twinsic
Akane
Скооолько у тебя всякого разного в процессах - здорово :)))!
И спасибо, мне очень приятно :).
17.06.2008 15:21:21, Akane
twinsic
Да на самом деле сейчас уже перешла только на одеяльце, вроде как самое главное, что нужно успеть :)))
17.06.2008 15:37:52, twinsic
Akane
И праавильно - такая нежная и радостная штучка - то что надыть - и настрой правильный, и удовольствие, и польза :). Если получится сфоткай картиночку крупненько потом :). 17.06.2008 16:05:07, Akane
Мотылёк
Даже не знаю, что дольше рассматривала - процессы или подарки - все так понравилось :)) Малышастик очень интересный получается - такая лапа :) А уж соборы - мечта! Представляю, сколько труда, но ведь и сколько удовольствия от процесса :) 17.06.2008 12:35:08, Мотылёк
twinsic
Спасибочки :))) Я вот тоже удивилась - вышивать Тэю действительно удовольствие!
17.06.2008 13:51:33, twinsic
Мотылёк
Да, я вот недавно тоже начала один ее процессик - сама удивилась - оторваться не могу :) 17.06.2008 14:02:26, Мотылёк
Басик
Ой, глаза разбежались)) - столько красивого!!!
Гувернер - просто потрясает..
17.06.2008 12:15:15, Басик
twinsic
Спасибо :))) А Тэин собор - это ж самый скромненький из всех, остальные такие яркие, красивые, жалко откладывать, но что ж поделаешь - есть дела поважнее :)))
17.06.2008 13:50:29, twinsic
Басик
Ну ничего себе "скромненький".... :) 17.06.2008 13:53:02, Басик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!