Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите в "круго-ховород" ? :-)

Ох, и растравили вы душу своими отчетами!!! Ведь собиралась шить совсем другое: и тканьку на Севе прикупила, и ниточки подобраны...
Нашла я в закромах канву средне-темного зеленого цвета, присланную однажды с Севандсо в качестве подарочка (помнится пыталась я под нее найти картинку, но так и не родилось у меня ничего), а сейчас рассмотрев ваши замечательные цветовые решения поняла, что размах для творчества здесь бесконечен. И я дозрела!!!

Только вот разметив канву, выяснилось, что отступ от краев всего лишь 5 мм :-(
Вопрос почти по Шекспиру: Шить или не шить?
Что скажете?
16.06.2008 19:25:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный ветерок
изумительно должно получится!но может все ж через одну ниточку вышивать??? 5 мм ..хм... не знаю что и сказать. 16.06.2008 20:07:35, Солнечный ветерок
Через одну ниточку слишком уж мелко получается, все крестики сливаются во едино (типа обмотки получается) и вся ажурнось пропадает, потому как переплетение нити равноценно как минимум 36 номеру. По ссылке мои пробы на этот счет: 17.06.2008 11:08:56, Wildcat
удача (Лада)
чтобы оформить с паспарту хватит, только сейчас дошейте тканькой чтобы их в процессе не потерять :-) и добро пожаловать! 16.06.2008 19:49:14, удача (Лада)
Пока что я края креем ПВА обработала, но с тканькой - гениальная идея! Спасибо!!! Побегу покупать :-) 17.06.2008 11:11:36, Wildcat
eagle
Ой, 5мм - это маловато. Хотя, если шить через одну ниточку, то, как делает Александрина ? 16.06.2008 19:42:22, eagle
Мелковато получается из-за тонкости нитей ткани :-(
Вот тут на фото немного видно пробы пера
17.06.2008 11:29:24, Wildcat

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!