
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не прошло и полгода
Батончик, который опоздал на обменный проект. Самое интересное, что вышила я его вовремя, а вот на сборку у меня ушло два месяца. Батончик получился большой, сантиметров 25 в длину. Это мой первый батончик.

16.06.2008 13:15:50, Вечерка

44 комментария
Отличный батончик! А мне большие нравятся: их так приятно тискать :)))
Я вчера на радостях накупила кружавчиков: буду теперь батоны ваять :) 17.06.2008 11:03:30, Ирина Свет.
Я вчера на радостях накупила кружавчиков: буду теперь батоны ваять :) 17.06.2008 11:03:30, Ирина Свет.








Красивый необыкновенно! Такие цвета замечательные, аккуратненький, прелесный батончик!
16.06.2008 14:35:45, June-July
Спасибо! Цвета получились нормально, хотя несколько неожиданно. Вышивала точно по ключу, но результат сильно отличается от картинки дизайна.
16.06.2008 14:41:11, Вечерка




правда я маленькое сердечко VS вышила "для разгону":) Но оно так благополучно и лежит вторую неделю на пяльцах:)) 16.06.2008 16:54:31, Neo_

Кста, семплерочик у меня есть один на подходе... подходит тока долго... с Пасхи... 16.06.2008 16:17:48, Енечка
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.