Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Прикладная к вышивке философия :-)

Чтой-то вдруг накинулась я на все вышитые и недооформленные картины, на недовязанные вещи, на недошитое... Уже месяца два подгребаю все к завершенному виду, нового НИЧЕГО не начинаю, разобрать осталось совсем уже немного... И тут перебираю жалкие остатки недоделанного, еще на месяц-два работы - и ловлю себя на мысли "Как перед смертью - все в порядок привожу..."
Короче, расхотелось мне все до ума доводить :-)))Сегодня дошила и сняла с рамы Димовскую даму в ее саду, и сразу навесила новый набор от Риолиса. Хочу еще жить и вышивать!
Так что психологически сто раз правы все, кто начинает пять-шесть процессов и надеется когда-нибудь все их закончить :-)
13.06.2008 17:45:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
Девоньки, у меня последнее время никак меньше 16 не получается процессов, хотя и заканчиваю я много. Сейчас вообще 18. Жить буду вечно, не иначе. 13.06.2008 22:59:32, Кристина-Fairy
Нестерёнок
Ой, мамочки, срочно начну сегодня еще что-нибудь :).... 13.06.2008 18:17:35, Нестерёнок
aliula
Ой, а я вобще не могу только 1 работу шить - устаю от однообразия. По этому в работе всегда 6-7 разных наборов одновременно, которые шьются по настроению. Конечно, это значительно отдаляет момент их завершения, но меня это не расстраивает :) если вдруг что-то быстро надо закончить (например, в подарок), то, конечно, беру себя в руки, а так - зачем... надо, чтобы все, что делаешь, приносило удовольствие :)
13.06.2008 17:55:58, aliula
Petelka
Хи-хи-хи... не иначе, я буду жить вечно... :))) конференция Горцев, блин... :))) 13.06.2008 17:53:07, Petelka
WildStitch
нинада! каких нафинг горцев? Ты что, фильм не помнишь? Они ж там друг друга истребляли и в конце должен был остаться один. А у нас как? Все наоборот, мы эту заразу вширь и вглубь разносим и денежку из семейного бюджету под это дело сосем. Ну и каку тварьку это больше всего напоминает? Такую что живет долго. Вампиры мы, однако. :)))) 13.06.2008 19:45:30, WildStitch
А мы добрые горцы, мы не убиваем друг друга, а наоборот, любим :)))) 13.06.2008 20:09:34, Selma
Мама Оля
(*спустя лет двести, в каком-нибудь музее с вышитыми картинами...) "Даааа.... помню, что когда вышивала этот пейзаж стояла страшная жара в Москве" "Ой, не могу точно сказать, что тогда творилось в Москве - промолвил Айболит, - Но вот то, что я в тот год всего лишь в пятый раз отправился в горы - это я помню!" "Да что там горы, Москва.... Я тогда такой сорт тюльпанов вывел - закачаешься!!!" - восторгался своими воспоминаниями Вовка.
А где-то на шотландской границе.... в уютном домике... сидит Зу и ждёт друзей-Горцев в гости....

А какие бы можно было бы встречи устраивать!!!.... Мдаааа... какие-же чесоданы с вышитыми мелачушками пришлось бы за собой таскать Понечке, Валькирии, Александринке......
13.06.2008 19:24:57, Мама Оля
Солнечный ветерок
:)))) 15.06.2008 12:14:32, Солнечный ветерок
:))))) Представила чемоданы, полные пинкипов! 13.06.2008 20:10:45, Selma
Енечка
У меня ажно слюнки потекли... Хочу пинкип!!! Хоть один!!! 13.06.2008 23:22:25, Енечка
Мамуля Игорька
А я вот не могу так.....Мне надо закончить одну,чтобы за другую взяться...Бывают конечно исключения,если работа затянулась,а нужно вышить подарок например,то откладываю работу,но возвращаюсь к ней сразу как закончу предыдущую.Вот так у меня.Не могу когда лежат недоделанные.Вот неоформленные-это да!))))))
13.06.2008 19:32:03, Мамуля Игорька

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!