Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Продолжаю хвастовство! :-)

Добавила фото одной старой (лет 5 уже) работы и 2 новых (относительно), отправленных в Германию в качестве рождественнских подарков. Заодно и свое фото выложила. Вдруг кому интересно будет? (Это я кокетничаю :-))
13.06.2008 10:48:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сентябрина
Ну, почему бы и не пококетничать да ещё с такой замечательной душевной работой? А как одариваемые отнеслись, медвежата понравились? а метрика вообще очень оригинальная, я такую в первый раз вижу, схемкой не поделитесь? Мне кажется она особенно будет актуально для родившихся осенью (т.е. для меня - это уже я кокетничаю) 16.06.2008 11:07:59, Сентябрина
Svyat
Спасибо всем за душевные слова!
А метрика - это что? Голопопик или мишки? Уточните - поделюсь, конечно!
Одариеваемые были в восторге! Я немного про них расскажу, ок? С Анке - мамой трех малышей, для которой вышивались мишки, - я познакомилась 11 лет назад. Она была в Минске по программе обмена между преподавателями унивеситетов. Мы очень хорошо подружились и общались поперемено то на немецком, то на русском, помогая друг другу больше практиковаться в языках. Она очень любит... мультики про Чебурашку. В посылочку, кроме вышивки, я положила мягкую игрушку - крокодила Гену с Чебурашкой на руках. Если Гене нажать на пузо он поет свою песенку, которую Анке любит - она нас часто просила спеть ее вместе :-) Она пишет, что Гена у них дома сейчас тоже часто поет для детей. Дети просят маму рассказать им сказки про Чебурашку и Гену. А вышивка сейчас висит в детской. Анке написала, что она не представляет, как я могла колупаться с этими крестиками, чтобы сделать приятное ей и детям.
А малыш под зонтиком уехал в другую часть Германии. Когда мне было 16 лет, я ездила в Германию и месяц жила в немецкой семье в Нижней Саксонии. Так вот, мама малышки - моя ровесница из этой семьи. Прошло уже 17 лет, а мы до сих пор переписываемся. Имке присылала мне посылки с книгами на немецком языке - супер-подарок для меня. И мне захотелось отблагодарить ее за такое хорошее отношение, тем более, что у нее появился первый ребенок - большое событие. Я уже закончила вышивать, только ждала сообщения, когда ребенок родится, чтобы вписать имя и дату рождения. Шрифт сама разработала, на бумаге в клеточку :-)
Отправила подарки и даже не предупредила никого. Сюрприз получился! Им тоже понравилась картинка. А то я только пишу, что вышивкой занимаюсь - надо же и реально показать, что я могу...
16.06.2008 11:50:42, Svyat
Сентябрина
Замечательные у Вас подружки! А метрикой я, конечно, Голопопика назвала. Сама родилась в сентябре и всю жизнь, как это не странно, люблю дождь... Если найдёте время, бросьте схемку на obdt@mail.ru, буду очень признательна 16.06.2008 11:58:58, Сентябрина
Svyat
Схема у меня на диске, его под рукой нет. Но ее можно найти по ссылочке. Нитки подбирала по картинке - это не сложно. Удачной вышивки! 16.06.2008 14:27:38, Svyat
Сентябрина
Спасибо большое, утащила 17.06.2008 05:50:40, Сентябрина
Svyat
А то я проверяю тему - думаю, следующий раз на почту писать надежнее :-) 17.06.2008 09:55:59, Svyat
Сентябрина
В данном случае одинаково - доступ к компу у меня только в рабочее время, в остальное блокируется домочадцами :-) 17.06.2008 10:02:27, Сентябрина
Svyat
аналогично :-)
только диски мои на работе почему-то не читаются. Если оттуда что-то надо, приходится дома на флешку сбрасывать :-(
17.06.2008 14:02:37, Svyat
era
До чего же классные мишастики!!!:-) 16.06.2008 09:42:15, era
sova
Сколько у Вас интересных работ! С удовольствием полистала альбом :-) Мишки на шариках - прелесть :-)
13.06.2008 23:51:30, sova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!