Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

Гортензии и розы - процесс

Вот подросли немножко мои гортензии. Далее сделаю перерыв на выходные - уедем с семьей на природу с палатками, возьму какую-нибудь мелочь :) Так что следующее фото процесса сама не знаю когда :)
11.06.2008 18:48:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Красотища, Ань :) 11.06.2008 22:48:58, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мотылёк
Ага, будет :) Спасибо! 12.06.2008 00:05:45, Мотылёк
уже красиво!!!! долго сидела и любовалась на маленький вышитый кусочек 11.06.2008 19:03:40, KRZ
Мотылёк
Спасибо! Да, вот на маленьком уже что-то проглядывает, а на большом еще не очень понятно :) 11.06.2008 19:05:30, Мотылёк
все равно для меня вы как герой. у меня уже несколько аборов теи ждут своего часа и я все никак не возьмусь за них. боязно. такой масштаб. даже одна начатая работа лежит-анютины глазки и яблоки. но почему то схема в наборе ну прям отвратительная, потому и не могу вышивать 11.06.2008 19:10:20, KRZ
Мотылёк
ой, со мной лучше на ты :)
Я вот тоже долго боялась - а вот начала, и оторваться не могу :) Никакого бека, полукрестов, смешаных цветов. А уж про удовольствие шить на льне в одну нитку и говорить нечего! Тут главное решиться :)
А что не так со схемой? почему отвратительная?
11.06.2008 19:14:43, Мотылёк
ну обычно у теи все четко и понятно. а тут как будто кто то неумелый нарисовал. как то не то что нечетко, а темный что ли рисунок и будто все в одно сливается. дольше 19 минут не могу вышивать. потом отдыхать приходится, хотя с глазами все в порядке.
уже даже бысль была взять кусок схемы, увеличить, вышить и так постепенно вся работа. мне, кстати, тоже очень нравится именно в одну нитку шить. так и крестики ровнее и результат необычный получается
11.06.2008 19:27:10, KRZ
Мотылёк
Да, странно, у меня на ура идет. Может и правда распечатать покрупнее, а еще раскрашиванием заняться (в смысле закрашивать, что планируется вышить и уже вышито)? Мне очень помогает такой метод, хотя долго без него обходилась :) 11.06.2008 19:38:01, Мотылёк
я всегда зачеркиваю то, что уже вышито.особенно на больших и многоцветных работах. иначе просто запутаюсь)) раньше только простым карандашом черкала, а сейчас стала цветными.но на этой схеме закрашивание вряд ли поможет. хотя скорее всего закончу 2 работы и примусь за Тею, не люблю когда лежат неоконченные работы 11.06.2008 19:42:11, KRZ
Мотылёк
:) вот это правильно! Удачи! :)) 11.06.2008 19:44:51, Мотылёк
eagle
Бери круги :))))))
Обожаю Тею! Получается очень красиво :)
11.06.2008 18:50:14, eagle
Мотылёк
Вот я так и знала :) Вика, не сбивай с пути :))
А вообще я уже думала - но ниток нет, тканьки нет, и схемку уже распечатать до отъезда не получится :)
11.06.2008 18:57:09, Мотылёк
eagle
Да это я так, шутю :)))) 11.06.2008 19:10:57, eagle
Мотылёк
А я вот задумалась :) 11.06.2008 19:15:52, Мотылёк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!