Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talinka

Добро пожаловать посмотреть!

Девочки, вы все такие умницы! Столько работ потрясающих!!!!
Смотрела я на вас, смотрела и решила все свое тоже выложить :-)
Добро пожаловать посмотреть!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=209893
11.06.2008 09:59:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежда (bearka)
Очень понравились карпы на черном, замечательно смотрятся! 11.06.2008 16:12:42, Медвежда (bearka)
Talinka
Спасибо большое!!
Вышивать на черном было очень трудно!
11.06.2008 17:39:46, Talinka
Сентябрина
Ах, какие "тепленькие" работы! Киска в гамаке, Бемби... детством повеяло. А больше всего понравился Лотос для мужа - строго, аккуратно, и ничего лишнего! Со вкусом вышита и оформлена работа. Честно говоря, я бы так на неё и внимания бы не обратила, а здесь увидела, так классно смотрится! 11.06.2008 13:25:37, Сентябрина
Talinka
Спасибо за теплые слова, Сентябрина :-) 11.06.2008 16:01:10, Talinka
Наборчик на выписку просто чудо! Пинеточки такие очаровательные и буковки так нежно смотрятся! замечательные работы! 11.06.2008 12:25:34, June-July
Talinka
Спасибо большое :-) 11.06.2008 12:27:07, Talinka
Tove
Какой нежный наборчик у вас получился! Именной! теперь это фамильная ценность :) 11.06.2008 11:08:00, Tove
Talinka
Спасибо :-) Подумываю и на распашонках выписных тоже вышить :-) Еще пара-тройка дней есть :-) 11.06.2008 11:43:24, Talinka
Svyat
Очень мило! Мне особенно понравился котик в гамаке! Действительно помогает засыпать? :-)
Лицо-цветы, маки, ну и иероглифы тоже понравились - одна из любимых тем! Продолжайте хвастаться!
11.06.2008 10:42:36, Svyat
Talinka
Спасибо, Svyat!!! :-)
По-поводу котика - первые несколько дней ,действительно, помогал засыпать, ну, со ссылкой на него, конечно!!! А потом :-) Просто красиво над кроватью дочки :-)
11.06.2008 11:42:22, Talinka
ГОСПОДЯ!! Ну что ж это делается ТО?? Пожалуста!! Воспользуйтесь Стоянкиной разработкой!! её виноградница ПРОВЕРЕННАЯ! Заказать схему можно например у Люсиль (по ссылке) Отшитые работы по её схеме можно поиском найти... Вроде Оля Теreska вышивала номогу и ошибаться... 11.06.2008 10:30:39, Софико
Talinka
Софико! Все бы ничего, но Стоянкина схема НЕ ТА!!!! Мне нужна не блондинка-итальянка, а брюнетка! Дело не просто вышить виноградницу, а ИМЕННО БРЮЛЛОВСКУЮ виноградницу!!! Вот так вот!!!
А Стоянкина девушка искусственная какая-то :-( Буду ждать схему от Коша!!!!
11.06.2008 11:40:29, Talinka
Tаля
я бы тоже рекомендовала стоянкину разработку. Проверена не раз.
А под заказ еще не значит качественно
11.06.2008 10:48:29, Tаля
Talinka
Я бы воспользовалась стоянкиной схемой ,но там не Брюлловская картина ,а нужно именно ее! Мама у меня любит виноградницу брюнетку, настоящую итальянку. Итальянский полдень... А не по-мотивам.....
11.06.2008 11:45:01, Talinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!