Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

Ларец с подарками

Во-первых, я недавно тряпочку получила от WildStitch.
А во-вторых, где мы берем схемы Prairie Schooler? Есть какие-то ссылки?
10.06.2008 07:01:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, по мешочкам все понятно, по венку - тоже.

Теперь про ленточки. ДОКЛАДЫВАЮ: получена только от Кристины из Прибалтики. Моя уже неделю на юге вместе с дочей греется (кому интересно - фотка в альбоме). Чему я несказанно рада. Наша-то московская погода радует только 14 градусами.
10.06.2008 14:49:32, скво Хакти
Ulyana
Танюшик! Я отправила, жди:) 10.06.2008 15:32:29, Ulyana
жду-жду! Всех дождусь!))) 10.06.2008 15:53:07, скво Хакти
eagle
Моя уже давно в пути! 10.06.2008 15:28:21, eagle
WildStitch
так, а где остальные то шляются? Я тут понимаш жду жду показушек. Ни Вика все толпой еще не показывала, ждет кого-то недоехавшего, ни ты. :( Деффффки! Хто задерживает парад????? 10.06.2008 15:00:15, WildStitch
Tat_ver
Парад ленточек я задерживаю...
Моя придет только недели через две...
10.06.2008 16:37:27, Tat_ver
eagle
Я честно жду последний батон. Скоро должен до меня добраться, я так понимаю :)) Он было вернулся обратно с пометкой, что там никто не живет. Я поняла, если они номер прочитали как 41 а не как 47, то там и правда, тогда никто не жил - дом этот арендуют и в тот период никого там не было 10.06.2008 15:25:05, eagle
WildStitch
вот поэтому я в последнее время адреса на компе печатаю и потом наклеиваю на конверт. А то с моим почерком еще не то вычитают. Тоже, конечно, не гарантия. :( Ко мне вот один конвертик никак не доберется. :( Шпилька сюрпризом отправила красииииивую рааааамочку и нэту. :( Поубивав бы эту почту. 10.06.2008 15:31:53, WildStitch
эх, беру топор и иду с тобой! Лупи их гадов! 10.06.2008 15:49:04, скво Хакти
Ulyana
Девочки, сюжеты для себя я уже выбрала, читайте почту:) 10.06.2008 13:59:33, Ulyana
WildStitch
вы хоть меня из списка выньте, что-ли. :) А то приходится притворяться что ничего не вижу, ничего не слышу. :) 10.06.2008 14:05:26, WildStitch
Ulyana
Выкинули ужО:) И темку поменяли:))) Так что расслабься:) 10.06.2008 14:12:30, Ulyana
WildStitch
выложила схемки по ссылке, щас еще мылом всем отправлю. Можно скачивать все скопом, то бишь альбомом, там названия правильные, а не 1, 2, 3, будет понятно что к чему. Я выложила все, что у меня было под этот размер (45 х 45), если у кого то есть что-то еще, я не против совершенно. Ну и не обязательно только новогодние, но все же помня, что веночек в итоге подразумевается новогодний. :) Ой, ну и сильно американское, типа с флагом там, тоже не надо, ладно? По идее в итоге предполагается сделать что-то похожее на как на обложке от альбома по ссылке - на веночек из хвои (искуственной, то бишь ни одно дерево при этом не пострадает) будут привязаны вышивки. Ник и страну, плиз, с обратной стороны, на лице все равно не влезет, а хочется чтобы было. :) Усе, вроде все инструкции выданы. :) 10.06.2008 11:47:22, WildStitch
eagle
Все скачала одним махом. Классная вещь - писаса!
10.06.2008 12:20:12, eagle
Ulyana
А у меня сегодня с пикасы не качается, почему-то:( 10.06.2008 14:18:11, Ulyana
WildStitch
попробуй попозже, там бывают глюки. У меня вчера не качалось вообще, а если скачивалось, то все картинки были битыми и не открывались. А сегодня на ура идет, туда так вообще моментально все ушло. 10.06.2008 14:51:56, WildStitch
Neo_
а как там одним махом качать? 10.06.2008 12:43:04, Neo_
eagle
Если у тебя на компе установлена пикаса, то, когда заходишь в альбом, тебе дается ссылочка "скачать весь альбом" 10.06.2008 12:49:38, eagle
WildStitch
ага, мне тоже нравится. И выкладывать класно - выбрал, кнопочку нажал и гуляй пока закачается. :) 10.06.2008 12:41:27, WildStitch
WildStitch
:) во первых - наконец то дошло, теперь только убедиться, что до Юли тоже дотопала и тады у всех моя тряпка на руках. :) во вторых - я уже сто лет обещаю выложить схемки в сеть и дать ссылку, но все руки не доходили. Все оправдывала себя тем, что все равно не у всех есть на чем вышивать. Щас сяду и займусь этим. И мыльну всем потом.

Шью твои мотивчики, извини что запаздываю. Планирую выслать в начале следующей недели, раньше не получится, я сейчас со всеми моими тремя на неделю одна оставленная, мой в командировке, и руков не на все хватает. :(
10.06.2008 10:56:06, WildStitch
Ulyana
Кстати, раз уж зашёл разговор о Кристинином этапе, то давайте уточним всё. Какого размера должны быть игрушки (сам мотив). Делать надо будет пинкип (т.е. жесткая конструкция) или подушечку? Сюжеты только новогодние? 10.06.2008 10:51:04, Ulyana
WildStitch
Ульян, ты тряпочку получала? Там бумажку такую напечатанную видела? Ее вообще-то читать нада, ага, там усе написано. :) А собирать так, как у Тони-Lovebiser бискорнюшка собирается, то есть сшивать, а не клеить, вот по ссылке. И без шнурков по контуру. Не пугайся, я добрая, можно сшивать не все с лицевой стороны как у Тони, а сшить три стороны, вывернуть, вставить картонку и чем-нить мягким и только четвертую сторону зашить с лица потайным. :)

Сюжеты любые, не обязательно новогодние, но только этой фирмы и только размером 45 х 45 крестиков (это у них стандартный размерчик). Ну и сшивать, ну не знаю, крестика на 2-3 от вышивки отступая наверное, смотрите как оно там лучше смотрится. И ленточку тоже надоть. Я какашка, не выслала. :( Не получилось у меня вырваться по магазинам поискать, вшейте любую по своему вкусу. Иначе не повесить будет.

Усе, пошла схемы собирать.
10.06.2008 11:11:03, WildStitch
Ulyana
Ой, щас всё запишу...и бумажечку пойду почитаю:))) 10.06.2008 11:16:21, Ulyana
Ulyana
Танечка, сегодня отправила к тебе свои мотивчики для новогодних мешочков. Полетели заказным авиа письмом:)
p.s. а Prairie Schooler полно на китайском форуме http://bbs.hi-joy.com/index.php?gid=83 ...если ты там бываешь, конечно:)
10.06.2008 10:47:40, Ulyana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!